Сегодня Полюн спала с12 ночи до 6 утра, я вырубилась в 2 счёта....Грудь наполнилась за это время так, что я проснулась не от того, что Поля есть хочет, а от боли в груди. Утром после душа(после кормления) заметила синие растяжку у сосков. Ревела
Паша успокаивал меня, говорил, пусть даже будут "уши спаниеля" всё равно любить буду )) А мне так этого не хотелось...
Паша успокаивал меня, говорил, пусть даже будут "уши спаниеля" всё равно любить буду )) А мне так этого не хотелось...