Злюсь на себя
Я такая же....правда Лису обсыпало всего 4 дня назад...зато как....щёчка вся красная и шелушится :((( Ем энтеросгель,вроде лучше ей становится.
а как ты его пьешь? надо мне завязывать безразличием...
Такая же фигня!!!Не могу себе отказать в еде,а Алисыч в сыпи-сейчас даю фенистил.Вроде и здорово кормить грудью,но иногда я уже мечтаю чтобы доча ела взрослую пищу.
У нас как раз перед прививкой высыпало,в связи с чем пришлось прививку отложить и пить фенистил 10 дней,потом вроде все прошло.А вот сейчас я расслабилась опять малышку обсыпало,думало само пройдет,а не проходит,вот даю опять фенистил.
ой Свет ..тоже самое ..я думала я одна такая ужаснейшая мамаша ...я так вообще ничгео не ем ,у нее вообще такая страшенная реакция на что то ,не знаю на что ...нужно есть одну кашу и воду ..а так хочется иногда и конфетку и вообще что то другое ...я не могу ..вообще постоянно мысли ,на смесь ее перевести . ((((
у меня 3 варианта: сладкое, сладкая выпечка, молочка. и не могу поняять на что!!
таже история.. хотя конечно ребенка не сыпит прям уж так.. бывало пару раз на попе.. но ведь я же знаю на что. Ругаю себя. Но остановиться не могу.
Вот и я такая, с утра сажусь на строгую диету, к обеду уже трескаю всё подряд, а малой животиком мучается!
и я...щеки краснущие...а от конфет оторваться не могу(((((((((((