Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Совместный сон....

Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Кинг-конг самая жесть по-моему))))) а мы переехали в свою кроватку наконец-то)))) и как выяснилось совместный сон нужен был мне - а не ей)))))
0
14.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а как с ночными кормлениями?

0
14.01.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
2 раза едим - в 3 и в 7, при условии что спим с 23 до 10 примерно. А у вас как?
0
14.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у нас АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!

сосём через 30-40 мин. не спит почти. Пашу отселили в спальню, а то ему не выспаться на работу. 2 раза за ночь просыпается...или немного поплачет, или играет с кписком и радостью. я грешу на зубы ((((

0
15.01.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Кошмар!!!! Держитесь там, Светик!!!! Может и вправду зубки??? Ты хоть днем отсыпайся!а то так с ума сойти можно! А у меня бессоница, как назло((((( Соню уложу, а потом сама не могу до 3-4 утра уснуть(((((
0
15.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня вроде наладилось..так она перестала спать ))

0
16.01.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Блин блинский(((((
0
16.01.2012

у нас ночью была буква Н)) Или И, если быть точнее))))

Мой еще по божески спит)))))) Кинг-Конг - это ваще жесть))))))

0
14.01.2012
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

мой звездочка ))) если так и будет продолжаться, то скоро будет собачье место )))))))))))

после НГ так хорошо все было... спал по режиму в своей кроватке, засыпал сам... последние дня 3-4 как подменили... спит только со мной... в кроватке спать напрочь отказывается... (((

0
15.01.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

ахаха!!!прикольно

0
14.01.2012
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

а у нас захват подушки ))) я пошла в туалет, возвращаюсь, а дочь уже на моей подушке)) а раньше было "сабачье место"))))))

0
14.01.2012
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

У меня со старшим до сих пор "собачье место"))))) а младшего только в кроватку

0
14.01.2012
Юлия
Максим, 19 лет 2 месяцаНаталочка, 14 лет 11 месяцев Чита
и у нас собачье место. выселили папу :)
0
14.01.2012
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

так и у нас))

0
14.01.2012
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха

шарфик прикольный!!!

0
14.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы 100% "звездочки"))

0
14.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

мой -разведчик!

0
14.01.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

)))) у нас от звездочки, до буквы Н)))

0
14.01.2012
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
класс))))
0
14.01.2012
Ещё один друг Полинчика Модница-сковородница

Похожие записи