








а у нас АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!
сосём через 30-40 мин. не спит почти. Пашу отселили в спальню, а то ему не выспаться на работу. 2 раза за ночь просыпается...или немного поплачет, или играет с кписком и радостью. я грешу на зубы ((((

у нас ночью была буква Н)) Или И, если быть точнее))))
Мой еще по божески спит)))))) Кинг-Конг - это ваще жесть))))))
мой звездочка ))) если так и будет продолжаться, то скоро будет собачье место )))))))))))
после НГ так хорошо все было... спал по режиму в своей кроватке, засыпал сам... последние дня 3-4 как подменили... спит только со мной... в кроватке спать напрочь отказывается... (((
а у нас захват подушки ))) я пошла в туалет, возвращаюсь, а дочь уже на моей подушке)) а раньше было "сабачье место"))))))
У меня со старшим до сих пор "собачье место"))))) а младшего только в кроватку