Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Черногория

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я была) на курорте Петровац..как раз для семей с детьми...не тусовочный совсем...мы отдыхали в аппартаментах..не в отеле-вообще супер) но не дешево путевка стоила..а так там очень дешево..но опять же места знать..не тусить где туристские места...типа святого стефана и т.д.

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нас много едет и с деткам, хочется песчаного пляжа и чтобы можно было и отдохнуть и поесть. Тоже будем снимать, а не в отеле жить.

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а там разве песочек??

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет, там галька

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот я тоже поэтому и сказала что купаются в обуви в основном)

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в Черногории песок только на границе с Албанией, в Ульцине, туда не рекомендуют ездить и турфирмы туда не продают путевок...а так везде крупная галька

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Советуют Бичичи, говорят там песок. Спасибо за инфу про границу, надо глянуть. 

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

В Бечичах песок и мелкая галька!

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вполне может быть..мы заезжали в Бечичи но на пляже не были..Будва, типа Золотых Песков в Болгарии-там дорого все...

мне в Петровац понравилось, на дискотеки мы не ходим, а кафешек и прочего там много, ценник на тот момент очень даже был...выбирайте сами)

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Полетим туда в сентябре. Там бархатный сезон будет, и народу немного. А июнь-июль-август там ажиотаж.... Но поедим туда к знакомым, они там дома сдают....

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Можно его контакты, чтобы виллы глянуть ?

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Света, пока ничего сказать не могу....Лично я там не была....Это моя мама рулит)) Но спрошу у неё

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ага, спроси, пожалуйста, может можно с ним связаться.

 

0
20.03.2012
Москва

Если ваша мама в курсе, когда максимально поздно можно с комфортом купать годовалого ребенка? В смысле - море в конце сентября уже прохладное или еще хорошее?

0
06.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Светлана я так поняла вы билеты уже купили? какие цены не подскажите? тоже рассматриваю Черногорию) вы с местом определились? нам знакомые посоветовали в Будву.

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вылет из Москвы. На нас троих, я, муж, малышка-30 000 рублей

 

0
21.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо за инфу) туда и обратно, правильно поняла?

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, да, верно ))) сейчас самое то время брать билеты.

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

там море шикарное!!!! адриатика)) я не была но очень хочу)) и отзывы все только положительные среди моих знакомых) правда купаться только в обуви)

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и мы наслышаны )) очень хотим туда попасть. билеты куплены, но вот ещё не выбрали курорт.

0
18.03.2012
Москва

Светлана, куда решили ехать, если решили?

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Добры Воды. Нашли дом со своим пляжем, на пляже будем только мы.
0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Какие же вы молодцы!!!!!!!!! Оч рада за вас))))))) Сама жду не дождусь тепла и морских сезонов. Но мы в этом году планируем в Крым)))

Так, а к нам в край вы в сентябре получается?!  

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Как же я жду моря!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Светик! Какие вы молодцы! У меня родители собираются туда в отпуск! Там замечательно! Была подруга беременная - очень довольна!!! А чего вы так рано билеты купили? Акция была?

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Заранее всегда дешевле. Собираемся с 22 июля на 20 дн. А куда родители махнут и когда?

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Светик они в конце сентября - мама не переносит жару, да и у папы так отпуск выпал, а куда - пока не решили. Они вообще меня удивили, сказав, что возьмут только билеты, а жилье буду снимать на месте. У отца у знакомого там квартира, так он сказал ему, что там прям в а/п стоят и предлагают жилье.

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Решили с Посиком на моря махнуть???? когда собираетесь?

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

С 22 июля. Нас много: родители Паши и его сестра с семьей и мы. 

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

класс!!!!!

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Мы были в Будве. Как по мне, то самый суперовый курорт! Есть песчаные пляжи, где с детками можно отдохнуть, есть приличные заведения в плане еды, можно и на дискотечку вечерком сходить, если снять виллу не на самом берегу, то шума вообще никакого не слышно, так что с малышастиками вполне. Я вот сама бы туда полетела, можно и питание детское в маркетах купить и свежие фрукты на рынке!

0
18.03.2012
Кровоточит зуб Пособия в 2000 рублей.

Похожие записи