Войти
Светлана
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 12.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Свадебное платье - 18 000 руб.

Продам свадебное платье Сашенька, цвет кремовый. Размер от 40-46.

Изящное платье приталенного силуэта. Верх платья украшен нежным гипюром переходящим в тончайший капрон на линии бедра. Платье пышное, воздушное в тоже время великолепно подчёркивает фигуру. Талию обвивает атласная лента с букетиком цветов ручной работы.

Б/у 1 раз. Куплено в салоне за 31 тыс.рублей.
Кольца отсутствуют.

Платье счастливое. Женаты 2 года, растет чудная дочка))image

image

Мама девочки (15 лет) Красногорск
Вчера пекла куличи

Вчера первый раз делала кулич строго по рецепту,все получилось просто отлично!

image

Вкуснятина Вау! Вау! Вау!!!!!! Теперь вот сдерживаю себя, чтоб не съесть до воскресенья Стыдно

8
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Ранние развитие с "Умницей"

Добрый день!

Сегодня пока дочка спала, искала методики по раннему развитию детей и наткнулась на сайт ссылка

Вроде бы все так красиво расписано, выложено какое-то видео, но насколько на самом деле эффективно - не понятно. Может кто-то пробовал заниматься по этим материалам?
Стоит покупать или это все глупост?

Про чтение я не спрашиваю, потому что думаю это не работает. Ребенок учит слова а не учится читать... Но остальной материал интересен.
Спасибо))

2
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Вопросы о крещении

Добрый день!
Дочке уже почти три месяца - скоро собираемся покрестить... Мы с мужем люди не очень религиозные... Возникли вопросы, если кто-то может помочь, буду очень благодарна))
1. Можно ли крестить золотым крестиком? Или нужен только серебрянный...

2. Мы живем в Митино - храм еще не выбрали... Подскажите, пожалуста, (если кто-то знает) в какую церковь лучше обратиться...

7
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Встали в очередь в садик

Сегодня наконец выбрала садик и встала в очередь по интернету... Оказалось что на 1 сентября 2013 года мы уже 59 {#big_smiles_280}. Не знаю сколько детей каждый год набирают в садики... Надеюсь что мы все-таки попадем в тот ДОУ который выбрала...

Так что девочки не тяните, места оказывается уже разбирают(((

Мама девочки (15 лет) Красногорск
Странно какаем(((
Стала замечать, что иногда дочка какает как будто с вкроплениями переваренного молока. Что это? Стоит переживать? Может я часто кормлю и оно не успевает полностью усвоиться... К врачу не собираемся в ближайшее время, а знать хочется что это такое происходит. Может кто-нибудь сталкивался и знает опасно это или нет.
2
Мама девочки (15 лет) Красногорск
ГВ и бутылочка

После того как дочка совсем рассосала мне соски, настолько что кормить просто не возможно, пришлось временно перейти на молокоотсос. Сейчас прошла неделя... грудь зажила...

Теперь вопрос: возвращаться ли к кормлению грудью???

Нашла плюсы в кормлении молоком с помощью молокоотсоса:

1. утром молока много и его можно "заныкать" на вечер в холодильник, когда молока становится меньше;

2. отлучить от груди будет намного проще (знаю по опыту сестры, что к году это большая проблема);

3. за эту неделю объем молока увеличился почти в 2 раза - так как сцеживаю все молоко до конца, и молока прибывает больше;

4. грудь (соски) не болит...

Но есть и минусы: вдруг ребенку не хватает общения с мамой (хотя стараюсь носить чаще на руках), ночью сцеживать достаточно напряжно, и ходить с молокоотсосом везде не очень удобно...

Правда пока, если совсем лень кормлю все-таки грудью... Но вдруг если не буду её кормить - она поптом не будет брать грудь, а только бутылочку...

Вот и стою перед делемой: что лучше ГВ с помощью молокоотсоса или напрямую грудью....????

Мама девочки (15 лет) Красногорск
Не приходят врачи
Нам уже 11 дней, а до сих пор врач заходила всего один раз - 5 дней назад.
Девочки, а как часто они должны приходить? Ждать дальше или жаловаться? Хотя кому жаловаться(((
Настёна
15 лет 5 месяцев