Войти

Дивный Израиль..

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Эйн Геди!!!!! Обожаю это место! Просто рай!

"
0
28.08.2008

Прелесть,и у меня есть такие фото)))только надо их сканировать)))

А когда ты была?

0
28.08.2008

в  2004 и 2005 годах...эх и сейчас бы поехала, но есть много НО.

Как только эти НО исчезнут, мы сразу всей семьей поедем!

0
28.08.2008

Пускай -но- исчезает...)))А приедете,дайте знать)))

0
28.08.2008

Конечно скажу!!Я так хочу увидеть именно израильтянок с ББ!

0
28.08.2008

Значит увидимся)))

0
28.08.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Ну наконец то обьявилась я уж забыла когда тебя видела.а потом у меня еще телефон украли так что не позвонить не смс тебе скинуть.
Как ты ? что у вас?

0
28.08.2008

Приветик,а я думаю,что такое,хотела с тобой погулять.Мой номер 0546250584.Позвони

0
30.08.2008

какая красота

0
27.09.2008

Дивная красота)))

Если еще учесть,что это в пустыне)))

0
27.09.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

прикольно)

0
19.09.2008

Ага

0
19.09.2008
А вы знаете?А вы видели?

Похожие записи