Свiтлана Сын Любим,обожаем,просто благодарим Бога за этого чудесного мальчика! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥MiniMe♥ ттт на вас!! Свето4ка, как же он похож на тебя!!!!))) 0 22.09.2011 Ответить maya Натания плюс один,просто твоя копия!))) 0 22.09.2011 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно Із Днем народження Надійку! " 0 21.10.2011 Ответить ♥♥Катюшка♥♥ Стерлитамак Ещё бы не обожать! Он прелестный!" 0 22.09.2011 Ответить Катюша Москва какой уже взрослый. Вроде только переживали за вас как вы там в роддоме, а уже такой парень. 0 22.09.2011 Ответить МАРИНА Тель-Авив prelest pazanchik ! p.s pohozh na teba 0 23.09.2011 Ответить Ксения Челябинск Обаяшка)) 4е фото вообще отпад)) 0 22.09.2011 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно Красунчик. Дуже виріс:) 0 22.09.2011 Ответить Allo4ka Герцелия мы тоже очень его любим :) 0 22.09.2011 Ответить Raisa Холон Жизник маленький! тьфу-тьфу на вас! 0 22.09.2011 Ответить Марта Москва Мальчик и правда чудесный!!! 0 22.09.2011 Ответить Anna Натания Сладкий растет :))) 0 22.09.2011 Ответить polina Нюрнберг вiн чудовий) 0 22.09.2011 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон как подрос!!! 0 22.09.2011 Ответить Lizz Москва Хорошенький такой! 0 22.09.2011 Ответить flori Холон сладусик! 0 22.09.2011 Ответить Умелец))) Хоть нас и не искали,но мы вернулись))) Похожие записи -14 кг!! благодаря Turbofire!! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!Теперь просто обожаю спорт!И ШАЛИН))! Мальчики,я вас обожаю!!!! Я его просто обожаю! ну просто обожаю! Благодарим Юленьку за чудесные тортики! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027