Войти

Хоть нас и не искали,но мы вернулись)))

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Светик,привет!Вы с мужем очень похорошели и помолодели!

А ты не работаешь?С кем Элиавушка дома сидит?

Садик-капец.Больная тема(

0
17.12.2011

мы не специально молодеем)))

я работаю,без работы никак,просто в два уже дома,выжатая как лимон от 25 ти детей.Элиав с папой,но ищем сад.

0
17.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А,значит,муж не работает?Хорошо Элиавушке,что он дома с родителями.

0
19.12.2011

Нет,не работает,но и сидеть с ним трудно

0
19.12.2011
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Классные вы! Отлично выглядишь :)

У нас тоже сад платный, и совсем недешёвый. К тому же только до обеда.

0
17.12.2011

спасибо)))

у нас до обеда государственные,а частные и до шести есть,но цены...пол зарплаты((((

0
17.12.2011
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

У меня, когда няня была, была целая зарплата :)

0
17.12.2011

няни здесь тоже на зарплату,ужас.

0
18.12.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Свет, ты совсем исхудала! Но очень хорошенькая :))

Надеюсь, скоро увидимся!!!

0
17.12.2011

да не очень,52)))и я надеюсь,слышала там собираются в шабат в Хайфу.Вы тоже едете?

0
18.12.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Не, в Хайфе мы были в этот шабат. Следующий без нас.

0
18.12.2011

ну тогда в воскресенье)))

0
18.12.2011

Ой, Светик, как я по тебе соскучилась! Ты молодец! Выглдишь отлично. Сыночек уже так подрос....не узнать!

0
17.12.2011

Спасибо,Светик.Это ты у нас красавица и умница.Радуюсь глядя на вас)))

0
18.12.2011

спасибо

0
18.12.2011

"
0
18.12.2011
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

искали-искали))) соскучились по вам) Совсем большой стал Элиавушка, заяц сладкий) и ты хороша)

Света, неужели вторая девушка - Анютка???

0
17.12.2011

Она самая,девушка,больше меня))))барышня)))

0
17.12.2011
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

ну вот ведь) выросла))) не верится))

0
17.12.2011
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ой какие красивые)) я тут редко, но читаю всю ленту друзей! И всех помню!

0
18.12.2011

Cпасибо,Оксана,я тоже читаю,не всегда могу комментировать,но тут даже и не заходила,теперь столько новвостей узнаю)))

0
18.12.2011
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ага и я тоже))) читаю и столько нового))) хоть виртуальные, но друзья же)

0
18.12.2011

уже многие как родные)))

0
18.12.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В самом деле, запропали вы что-то))

Рада увидеть!!))

0
17.12.2011

Светик,я в ужасе как женщины успевают быть женщинами?

0
17.12.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Самой интересно/)

0
17.12.2011
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Почему не искали? Ждали! С возвращением)

Хорошие фотки. Счастливые.  Элиавушка совсем большой мальчик)

0
18.12.2011

)))спасибо)))как ты ,моя дорогая?

0
18.12.2011
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Я - очень хорошо. Правда подробностей еще не знаю)))

0
21.12.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Светлан,ты такая красавица)

0
17.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ты красивая, а Элиавушка подрос)

на ББ обычно сидят или те, кто работают за компютером, или домохозяйки) т.е., почти всё население ББ))

а с кем Элиавушка дома?

0
17.12.2011

с папой,папа же не работает,но трудно ему,иногда легко день проходит,иногда тяжело,но надо сад,Элиав мальчик общительный,любит заниматься,ему надо.

0
17.12.2011

Красавица!!! Карапуз слааадкий, на тебя похож! А насчет садика, мне кажется, вам он не так и нужен на данный момент, тк вы и в бассеин и в кружок ходите

0
18.12.2011

Нам он нужен потому что папе тяжело с ним.но ищем что то субсидированные,а как обычно там мест нет(((

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

АААА,красавица и вы сладкие такие!!!!! мы по вам соскучились совсем!!!!

п.с. про садик- 4 тыщ только за два садика. я сама не знаю что делать. поэтому и иду работать так рано.

0
17.12.2011

засмущала)))спасибо.

А вы то,а вы...уже четвертый месяц,иду смотреть на вас.

0
18.12.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

как здоровье у папы?

0
17.12.2011
Потихоньку все хуже.но держимся.
0
17.12.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Дай вам Бог здоровья!

0
17.12.2011

"
0
19.12.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

С возвращением... !! Рады услышать...

0
17.12.2011

спасибо)))в ряды надо с новыми силами)))но я потихоньку,столько новостей)))

0
17.12.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Свет,так ты выглядишь усталая и с мигренью???? представляю,какая ты красотуля,когда отдохнувшая и здоровая!!! :))) а малыш уже совсем большой!

0
17.12.2011
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

ой, заглядывайте почаще! скучаем по вам, Элиавушка такой бутузик уже ))

0
17.12.2011

Светочка, как я рада вас всех видеть )))

0
17.12.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
привееетики!
0
17.12.2011
Приветик)))столько изменений на бб)))
0
17.12.2011
Любим,обожаем,просто благодарим Бога за этого чудесного мальчика! Обычный день.

Похожие записи