Войти
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 года)

ло гулять(не гулять)!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Ну надо же! И кого это он мне напоминает? ;-) Мой тоже не хочет гулять.. Его просто не вытащить! Правда когда на улице то уже гуляет, но нужно в места интересные ему идти, а не маме по делам ;-).

Какой зайчик он уже стал!!!

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

а мы наоборот,с мамой на автобус за милую душу,а на детскую площадку ни ни...но у нас пробдема,что и кушать  мы не хотим(((

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

у нас тоже проблема с едой. Я забила, в садике ведь что-то кушает, от голода не умрёт ;-)

0
13.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

 мне говорят,что не кушаетю.но я переживаю,синяки уже под глазами.

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

а синяки под глазами говорят о том что ребёнок не доедает? Я думала это от усталости.. Вик тоже иногда имеет синяки под глазами, но я не думала что это связанно..

0
13.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

не знаю,мне кажется да,от чего устает то?все равно к врачу схожу

0
15.10.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

я тоже не люблю гулять)))) мы с ним сойдемся:)))

0
21.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
)))))мы с тобой тоже сошлись)))спелись.точнее.только давно не общались(((
0
31.10.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

я чуть освобожусь со съемками, позвоню. Я сама тут на днях думала, что давненько не созванивались.

0
01.11.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Что за съемки?
0
01.11.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Я сейчас снимаюсь в Окончательном вердикте" на НТВ. Это подолжение Суда присяжных. Только я теперь следователь:)

"
0
01.11.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Это интересно?я не люблю смотреть.там страшные истории.а когда тебя покажут?
0
01.11.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Интересно сниматься, а смотреть...))) Я смотрела одну серию перед тем, как рийти туда, чтобы понять, в каком ключе снимают. И одну серию вчера, моя партнерша сказала, что серия интересная получилась. Из своих отснятых серий я, наверно две посмотрю, потому что в них очень интересные партнеры у меня. А со мной серии должны начаться либо с сегодняшнего дня, либо со следущего выпуска. 

0
02.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

такой клевый! высоким растет :)

Свет, он так на папу похож, не будет у него такого же заболевания?

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Иваночка,не могу знать,никто нам не может сказать,заболевание же очень редкое,выявить никак невозможно(((

0
11.10.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Верю, что не будет такого. Свет, а у мужа во взрослом возрасте проявляться начало? может быть, есть профилактика, чтобы уменьшить последствия?

0
12.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
4 года назад это началось.прогресировало сильно за это время.профилактики нет.у нас даже окончательного диагноза нет
0
12.10.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

кошмар

0
12.10.2012
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

ой и мой такой же,начинаю уговаривать его погулять, всякими вкусностями даже заманиваю,а он мне : Не хотесь гулять!!!!

Какой он уже большой,вот время летит!

0
14.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Дааа.дети нам диктуют.что и как))))мы начали немного выходить.но больше в библиотеку хочет.)))
0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

О, и у нас бывает. Миллион дел найдет дома. А как выйдем, бывает через 10 минут: ну, все, идем домой :-\

Хотелось бы еще вас увидеть в ближайшем будущем! ))

0
12.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да,и мне хочется,может договоримся,пока дождя нет)))

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Эшли такая же, тоже не любит гулять. Вот сейчас прохладно становится и тогда еще соглашается хоть пол часика погулять, а так домой тянет сразу

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

им дома интересней,дома краски,книги,игрушки)))

0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Свет, а какой у него рост? Догнали сверстников?

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

не совсем,рост 84,а вес 10кг.мелковат,это в 2 года и месяц был.Сейчас вытянулся,но не ест ничего((((

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Із Днем народження Надійку! Міцного здоровя

0
21.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Дякую дуже.ми скромно в1дм1тили вдома
Огр,що ж я за активна така?давно туди не заходила.зараз подивлюсь.що там.ооо.це того мабуть я з телефона не могла зацти...Дякую,Наталя.цьом
0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

такие милые вы :)))

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

спасибо)))

"
0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань

как вы похожи!!!

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

да,говорят)))приятно)))

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

холосенькие такие:)

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

спасибо,я вами тоже любуюсь в инстаграме)))

0
11.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

какие вы классные!!! :))) 

0
11.10.2012
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

"
0
11.10.2012
И я туда же... Джимбори

Похожие записи