Лечение диабета?, как?

Я знаю, что её начали назначть сравнительно недавно, чисто по причине того, что это мощный антиоксидант, и помогает и сахар снизить и организм защитить от вредного воздействия.
14.09.2015
Бабуля пьёт, именно при сахаре. Вроде ничего, единственное что мама ей берет хорошего качества и постоянно только Solgar, говорит что лучше переплатить немного, зато быть уверенной что будет толк.
15.09.2015
А её доктор прописал, или мама сама решила что надо именно это средство?
19.09.2015
Доктор, у бабушки начались проблемы с поражением нервов на фоне сахарного диабета, доктор и посоветовал, чтобы процесс не так обострялся и протекал менее болезненно. Бабуля реально стала меньше жаловаться. А вот именно Солгар маме в аптеке посоветовали, там знакомая заведующей работает, сказала что эта самая лучшая.
21.09.2015
Нет, необязательна, это препарат с недоказанной эффективностью. Ее применяют для лечения диабетической нейропатии. Но ее невозможно вылечить. Лучше уж физиотерапия.
13.09.2015
Альфа -липоевая кислота-универсальный антиоксидант. самое главное в лечении диабетической нейропатии -это контроль сахара в крови. Так как липоевая кислопа участвут в метаболизме сахара, важно просто подобрать дозировку
01.10.2015
Не могу нормально сходить в туалет