Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Svoya
44 года
Азов, Россия
На сайте с 06.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Svoya
Азов
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Визит в ЖК
Сегодня наконец-то заставила себя пойти в нашу ЖК. 11 недель все-таки, пора! Ну что? Там безлюдно, прохладно, в общем хорошо! Не записывалась, пришла так. Вышла немножко заминка, правда... Не хотела меня регистраторша к моему врачу на учет ставить, упиралась, что только по прописке! А по прописке у меня Карнюхина, я у нее со старшим была. Мучала она меня страшно, нервы мотала что набираю много, и говорила что не рожу(!) ( рассосется, что ли? Да и Сашенька родился в срок, и всего 3 кг) В общем я уперлась, скала что к ней - ни за что! Сказали, иди договаривайся, если твой врач тебя возьмет... Взяла, конечно))) это ж она мне третьего нагадала! Как же теперь отказаться))) надавали бумажек для анализов - начнется теперь: сдача крови и мочи литрами! Хорошо, живу недалеко, ненапряжно будет ходить. В общем, буду продолжать наблюдаться в Перинатальном, а здесь только выполнять формальности для благополучного оформления декрета.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сашенька
21 год 3 месяца
Вовушка
14 лет 4 месяца
Ромочка
11 лет 3 месяца