Войти
Svoya
44 года Азов, Россия
На сайте с 06.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Азов
Визит в ЖК

Сегодня наконец-то заставила себя пойти в нашу ЖК. 11 недель все-таки, пора!

Ну что? Там безлюдно, прохладно, в общем хорошо! Не записывалась, пришла так. Вышла немножко заминка, правда... Не хотела меня регистраторша к моему врачу на учет ставить, упиралась, что только по прописке! А по прописке у меня Карнюхина, я у нее со старшим была. Мучала она меня страшно, нервы мотала что набираю много, и говорила что не рожу(!) ( рассосется, что ли? Да и Сашенька родился в срок, и всего 3 кг)

В общем я уперлась, скала что к ней - ни за что! Сказали, иди договаривайся, если твой врач тебя возьмет... Взяла, конечно))) это ж она мне третьего нагадала! Как же теперь отказаться))) надавали бумажек для анализов - начнется теперь: сдача крови и мочи литрами! Хорошо, живу недалеко, ненапряжно будет ходить.

В общем, буду продолжать наблюдаться в Перинатальном, а здесь только выполнять формальности для благополучного оформления декрета.

1
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Азов
Всем привет!

Первый пост не получился, напишу во втором)))

На ББ зарегилась давно, еще когда ждала второго сына. Читала все что писали девочки, было очень интересно. Думала, что сюда больше не попаду, да видно кому-то там свыше виднее

Третьего малыша не планировала, хотя все вокруг шутили, что надо бы дочу родить. Я также в ответ шутила, что рожу. Вот и дошутилась)))

Случился незащищенный ПА, на след день выпила Эскапел, терпеливо ждала месячных, но пришли две полоски. Был шок, даже плакала. Для мужа тоже нежданчик, но решили оставить, раз уж малыш пришел.

Вот теперь я вместе с вами. Срок 8 нед и 2 дня. Была уже на УЗИ. Одно плодное яйцо, сердцебиение есть. В общем, все хорошо, тошнит, голова кружится и низкое давление. Врач в Перинатальном центре назначила Фемибион 2, чеснок в капсулах и аминокислотный комплекс. Все пью. Сказала, что аминокислоты немного поднимут давление и станет легче. Посмотрим.

3
Сашенька
21 год 3 месяца
Вовушка
14 лет 4 месяца
Ромочка
11 лет 3 месяца