"Что-то, Славик, я очкую"...
- именно этой фразой можно охарактеризовать мое нынешнее состояние. И вроде хорошо все и надо бы радоваться, но вместе с радостью в сердце закрадывается щемящее чувство тревоги и ответственности... Знаю, что это вроде как нормально, надеюсь, что это еще и "быстропроходимо". Столько времени готовишься, читаешь, смотришь обучающие водеоролики, общаешься с "бывалыми" мамочками, и вот вдруг столько вопросов и ни одного ответа))) Как будто и не было этих месяцев ожидания и подготовки. Кажется, что только вчера увидела 2 полосочки на тесте, и вот завтра едем рожать
. Что ж, девоньки, ждем и мужаемся! Уверена, природа возьмет свое, когда на груди окажется безмятежный комочек счастья)))
- именно этой фразой можно охарактеризовать мое нынешнее состояние. И вроде хорошо все и надо бы радоваться, но вместе с радостью в сердце закрадывается щемящее чувство тревоги и ответственности... Знаю, что это вроде как нормально, надеюсь, что это еще и "быстропроходимо". Столько времени готовишься, читаешь, смотришь обучающие водеоролики, общаешься с "бывалыми" мамочками, и вот вдруг столько вопросов и ни одного ответа))) Как будто и не было этих месяцев ожидания и подготовки. Кажется, что только вчера увидела 2 полосочки на тесте, и вот завтра едем рожать
. Что ж, девоньки, ждем и мужаемся! Уверена, природа возьмет свое, когда на груди окажется безмятежный комочек счастья)))