Войти
жду мальчика, 41 неделя Смоленск

Осталось 2 недельки...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Я себя успокаивала мыслью,что если миллиарды женщин до меня справились,то чем я хуже то)))) Всё хорошо будет. Вопросов без ответов не останется! Удачи и здоровья!
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Спасибо за поддержку и понимание! А я еще успокаиваю себя тем, что для ребенка роды - тоже больший стресс, ведь он покидает уютную и привычную среду обитания...Значит, мы - мамы - должны быть сильными за двоих)))
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Да,это тоже ооочень  сильная поддержка!
0
17.02.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
я тож очкую чёт((( Это наверное нормально)))
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Гормончики шалят)))
0
17.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
Удачи!Легких родов)))Я вот на следующей неделе настраиваюсь))))Очкую...очень...
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Спасибо. Удачи, хороших врачей и сил побольше!!!
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я наоборот мечтаю поскорее родить и даже страха нет никакого
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
У меня как-то наплывами - то нормально все и "хоть куда", то (чаще ближе к заветному дню) наступают переживания))
0
17.02.2011
Плановый прием 15.02.11 Замечательная колыбельная для наших малышей!

Похожие записи