Несколько дней назад показала Коленьке зеркало. До этого не делала этого из-за суеверия... а сейчас плюнула)) Так вот нам оооочень понравилось)) Сынок улыбался себе и мне, а еще вел сам с собой беседы))) А еще я заметила, что сын улыбается мне не только в ответ на улыбку, но и просто когда я попадаю в поле его зрения))) Лялька моя любимая!
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
а мы пока никак не реагируем на отражение в зеркале, зато восторженно угукаем когда видим сисю)))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Смоленск
да-да, а еще начинаем причмокивать и прямо-таки гипнотизировать ее)))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
точно! а если я долго вожусь, то и покрикивать возмущенно начинаем)))
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Рязань
а моя в ожидании пока я достану еду еще и ножкой правой дрыгает, а если затягиваю этот процесс, то делает резко А
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
какие они не терпеливые)))
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Рязань
Она просто дрыхнет по 4-5 часов , и естественно пока мы уложимся сисю достанем, она уж прям вся изводится))
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
мой сынок каждые три часа ест
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Рязань
А мы как проснемся, так и едим, насильно я ее не бужу, сама захочет есть, позовет,
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
мы тоже по требованию, только ночью дольше спим
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Солнечногорск
Лен не рекомендую в зеркало смотреть, не надо. Там много всякой энергетики не хорошей, да и приметы всякие существуют.
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Саратов
вот блин, а какие суеверия? я не знала, вообще не задумывалась об этом (((((( а у меня ширма зеркальная во всю стену!
0
25.05.2011
Ответить