вчера приходил участковый педиатр.....
какашки у нас жидкие - "у вас понос. кисломолочку не есть, линекс давайте ребенку"
упор на ножки - "небольшая невралгия, элькар" когда я спросила зачем элькар. ответ - "для головы". ппц! и это грамотный врач?! тетке за 40.....
желтушка - "активированный уголь 3 раза в день и больше пить воды." по-моему она у всех детей.... и проходит тоже самостоятельно. если было бы все плохо - из роддома не отпустили бы.
ппц! сказать что я в шоке - ничего не сказать!!!!!!!!!! им совсем делать нечего? лечить здоровых детей?!
ничего не стала давать. или можть я чего не понимаю....
себя вспомнила


Я тоже в шоке от вашего педиатра. Но хорошего врача сейчас днём с огнём не сыщешь((((