10 лет

аллергия отступает. 09.01

Оль, извини, что влезаю со своими советами. но меня просто поражает подход нашей медицины к аллергии! во всем винят фрукты, ягоды, орехи, мед и молочные продукты! а вот мясо-пожалуйста! в аюрведе, например, наоборот считают, что аллергены-это токсины, чужеродный белок. и мясо-первую очередь.а уж потом молоко и прочее. фрукты и ягоды, соответственно, вообще не могут быть аллергенами, поскольку нет в них белка. но они являются индикаторами аллергенов, в них много витаминов, они участвуют в очищении организма от токсинов. одно из проявлений такого очищения-сыпь. но ягоды не аллергены, а лишь катализатор... а вот, что касается медикаментов-вот это прямой источник аллергии из-за тонны консервантов и прочей химии. а в прививках белок присутствует.подумай, может это лекарственное?p.s. не восприми мое сообщение как призыв есть израильскую клубнику зимой)))
10.01.2014
лекарственное врятли.... хотя может все наложилось.... пили проспан при кашле. от эреспала (1 раз давала) высыпания увеличились.
10.01.2014
я сейчас только лазолван раствор даю. от большинства лекарств (особенно сиропы сладкие с ароматизаторами и красителями) обсыпает.а прививок не было?
10.01.2014
прививок не было
13.01.2014
аллергия. 08.01 аллергия 12.01