Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тюмень

Я в шоке!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Мой 2 недели вообще не ел по ночам. Резко перестал, хотя до этого по 3 раза ел. А сейчас опять стал есть. И опять по 3 раза. Думаю, может чай ему делать, или водичку и давать ночью вместо груди? А вас поздравляю. Желаю, чтобы и дальше так было!
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Ой спасибо! Я очень надеюсь, что хороший сон будет продолжаться))
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Брест
Да, клево! А как он привык? Вы не давали просто ночью грудь? Поделитесь плз, я тоже хочу всю ночь спать:)
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Да, просто не давала грудь. Качала. Соску вставляла)) надеюсь, что привык)
0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Завидую белой завистью... тоже мечтаю поспать хотя бы полночи, и одна, без пиявки на груди, но пока для нас это только мечты((( причем даже бороться не начинаю, так как если ночью вместо кормления пытаться укачать он крик поднимает и будет старшую, в итоге у меня оба ревут(((
0
02.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
аааа, хватит хвастаться!! тоже хочу!!!!!!!!
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
я тоже промолчу чтоб не сглазить)
0
01.04.2013
Вот такие мы улыбашки) Вопрос тем, у кого IPad.

Похожие записи