Ребенок за ночь проснулся 1 !!! Раз! В 4 утра, давала смесь. Потом проснулся в 6.30- дала грудь немного и он спал до 8. В своей кроватке! Есть два варианта почему он спал всю ночь: либо я с вечера десны намазала, либо он привык спать ночью без груди ( сегодня была 3 ночь). Ура! Ттт, чтоб не сглазить:)
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Мой 2 недели вообще не ел по ночам. Резко перестал, хотя до этого по 3 раза ел. А сейчас опять стал есть. И опять по 3 раза. Думаю, может чай ему делать, или водичку и давать ночью вместо груди?
А вас поздравляю. Желаю, чтобы и дальше так было!
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
Ой спасибо! Я очень надеюсь, что хороший сон будет продолжаться))
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Брест
Да, клево! А как он привык? Вы не давали просто ночью грудь? Поделитесь плз, я тоже хочу всю ночь спать:)
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тюмень
Да, просто не давала грудь. Качала. Соску вставляла)) надеюсь, что привык)
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Завидую белой завистью... тоже мечтаю поспать хотя бы полночи, и одна, без пиявки на груди, но пока для нас это только мечты((( причем даже бороться не начинаю, так как если ночью вместо кормления пытаться укачать он крик поднимает и будет старшую, в итоге у меня оба ревут(((
0
02.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
аааа, хватит хвастаться!! тоже хочу!!!!!!!!
0
01.04.2013
Ответить