Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

Транспорт

Москва
а где такой можно заказать? очень классный!
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

спасибо! очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968

там за 6000 руб. в других местах дороже.

0
27.04.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
в пензу его не привезут((((
0
28.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
почему? заказываешь любой транспортной компанией.
0
28.04.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
и ск доставка будет стоить пртмерно?
0
29.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ну до вас из москвы ближе гораздо, чем до меня. до меня доставка около 700-1000 руб. до вас думаю раза в 2 меньше.

найди сайт нужной тебе ТК, у них есть калькуляторы по их услугам, легко посчитать стоимость доставки из пункта А в пункт Б

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Согласна с Машей, ШИКАРДОС!!!!! Хочу Ярке такой же, а где заказывали?? Скинь ссылку, пожалуйста, ну или как точно называется!!!
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

спасибо! очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968

там за 6000 руб. в других местах дороже.
0
27.04.2011
Москва
я хотела такой купить, мне не понра, то что когда крутишь верхнюю ручку вправо и влево, то козырек тоже вместе с ней поворачивается. только поэтому не купила)) хотя если снять козырек, этот момент не будет напрягать))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
да, да! где заказывали??Шикарный транспорт!!!
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

спасибо! очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968

там за 6000 руб. в других местах дороже.
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
а где заказали? если не секрет...
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

да не секрет конечно))))

Это очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968

там за 6000 руб. в других местах дороже.
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
суууууууууууууууупер!
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
дааа))) я долго выбирала модель, чтобы сейчас было актуально для обоих ребятишек!
0
27.04.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
а где заказала? тоже хочу
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вообще крутанский!!!!
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
дорогой?
0
27.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
6 тысяч
0
27.04.2011
Будет у меня скоро такая курточка на весну-осень =)) Начинаю изучать тему коляски для погодок

Похожие записи