заказала сегодня вот такой велик:

надеюсь, будет в наличии этот цвет!!!
Вот будем теперь делить этот транспорт между детьми )))))))) а на следующее лето Филу личный велосипед купим, который с 3-х лет можно.... и каждый деть будет при транспорте!
заказала сегодня вот такой велик:

надеюсь, будет в наличии этот цвет!!!
Вот будем теперь делить этот транспорт между детьми )))))))) а на следующее лето Филу личный велосипед купим, который с 3-х лет можно.... и каждый деть будет при транспорте!
спасибо! очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968
там за 6000 руб. в других местах дороже.
ну до вас из москвы ближе гораздо, чем до меня. до меня доставка около 700-1000 руб. до вас думаю раза в 2 меньше.
найди сайт нужной тебе ТК, у них есть калькуляторы по их услугам, легко посчитать стоимость доставки из пункта А в пункт Б
спасибо! очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968
там за 6000 руб. в других местах дороже.спасибо! очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968
там за 6000 руб. в других местах дороже.да не секрет конечно))))
Это очень популярная модель, есть почти везде. Я тут покупала: http://cyber-kid.ru/model/12968
там за 6000 руб. в других местах дороже.