Войти

Тематическая неделя: "Транспорт"

плакаты на проводы в армию своими руками
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо!!! Буду перечитывать и перечитывать! Твой опыт бесценный!!! отличная неделька вышла, очень понравился набор с цветными машинками и самолетиками и скрепками. Это где такой вы взяли, я как раз ищу всякую такую мелочовку.

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

это Learning Resources, заказывали с амазона! у нас все это в разы дороже. могу сказать через какую фирму заказывали, а то у нас на бб обычно в закупках больше сбор посредника берут. набор отличный. там есть и животные, и фрукты, и транспорт, и динозавры, очень удачный. http://www.amazon.com/Learning-Resources-Sorting-withCards-LER0219/dp/B002SDZH7I/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1330460813&sr=8-1

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Марин, приветик! я просто потрясена вашей неделькой, где взять столько сил и подручных материалов,чтобы своему малышу сделать такую радость??))) Срочно делись сайтом, через кого заказала такие классные игрушки. заранее спасибо! Ты просто гений!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо, Лолочка!!! ох, материалы копились сами собой, тема то уж такая насущная) все игрушки то либо транспорт, либо звери)))  но мне, конечно, ооочень приятно))) 

а ты про сайт конкретно вот этого наборчика learning resources? или вообще всех?)))

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сайт посредника! ты говоришь что они меньше берут процент

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

аааа) bay.ru =) компания надежная,муж по работе с владельцами общался)))

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я давно хочу с амазона заказать игрушки, но нерешалась,думала попаду серьезно))) а за доставку они по весу расчитывают?

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

ага,  по весу))) там если что  есть разные программы страховки)

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо,спасибки!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

пожалуйста =)))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо, у меня муж частенько от туда что нидь заказывает. надо будет его напрячь:)))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

вообще эта фирма очень клевая, у них много классных развивающих игрушек, особенно удачные как раз на сортировку)

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Марин, ты - просто гений детского досуга!!!)))) Тебе уже пора подумать о собственном развивающем центре для малышей!! У тебя столько идей и фантазии, я восторгаюсь! Очень-очень люблю читать про ваши развивашки и рассматривать фотографии!!
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Спасибо тебе большое за добрые слова)))) идеи я часто заимствую, кое что, конечно, рождается само собой =))) 

ох, детский центр пока рано, наверное,  я только учусь) вместе с дочкой)))

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну ты в процессе "обучения" всё-таки думай об этом!!! Мне кажется, у тебя должно прекрасно получиться!! Правда!)))
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!! у меня, конечно, были какие-то мысли такие, но наверное педагогического образования не хватает для обучения) а вот реализовать - это я легко могу)) 

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну даже реализовать уже хорошо!!))) а потом педагогическое образование наложится на наработки)))
0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
И ещё)) чем больше я читаю и слушаю разные истории про детские учреждения, тем больше убеждаюсь, что я бы лучше доверила своего ребёнка человеку без специального образования, но с хорошим отношением, который будет ухаживать, развивать и следить за малышом, чем какому-нибудь "педогогу", которому будет всё по фигу!
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

я с тобой абсолютно согласна! ведь профессия не говорит о том, какой ты человек... и не все выбирают педагогику из любви к детям... 

ох, я с ужасом представляю, что будет, когда я пойду на работу...я просто не знаю..кому я смогу доверить ребенка =(

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я такая же... Даже думать об этом не хочу лишний раз(( я уже начинаю подумывать может через пару лет на второго ребетёнка решиться, чтобы мой Лё со мной побыл подольше)) хотя, конечно, понимаю, что всегда не получится ограждать его от реалий нашей жизни(((
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

это замкнутый путь, а потом второго также не захочется отдавать в садик/няне =)) они, конечно, быстро растут...и уже в 3 годика им точно кроме мамы нужна будет социализация...вопрос куда... 

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да уж... Больной вопрос!!!
0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Марина, ты большая молодец! Честно сказать, тематические недельки мы не устраивали, но каждый день по чуть-чуть, книжку за книжкой, рассматриваем и практически все уже знаем, хотя меня невольно тоже посещают мысли - может на недельки перейти, ну не совсем недельки, хотя бы дни))) мы пользуемся книжками издательства махаон, серии "раннее развитие мылыша" 6-1,5 играю и расту и 1,5-3 ииграю и учусь, нам очень нравиятся, мы еще книжками того же издательства серия "умные книжки" под редакцией Земцовой, замечательные картинки и хорошие задания, охватывают все возможные тематики, серия "дошкольная мозаика" с наклейками. Пользуюсь книжками издательства Мозаика-синтез , серия чудесные наклейками и еще много много различных литературных книг, а также книг еще моего и мужниного детства. Тоже шила для доченьки своей игруху :) правда ввиде книги двухсторонней по тематике зима-весна-лето-осень))) очень здорово получилось и доче порой очень нравится с ней копашиться

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо за рекомендации! обязательно посмотрю!!! я тут недавно думала, насчет тематических неделек...поняла, что детки очень разные, и кому-то такая методика просто не подходит, или пока не подходит. просто нужно по ребенку смотреть))

спасибо за рекомендации - обязательно посмотрю литературу) чудесные наклейки тоже любим))) столько всего инетерсно, конечно, сейчас есть! 

очень было бы интересно посмотреть на игрушку))))

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

руки дойдут, обязательно выложу и покажу игрушку...  зарание извиняюсь за орфографию, пишу чего не вижу....  почему-то у меня бебиблог так отражаться начал, вижу по факту, что отправлено и потом редакции не поддается, виснет(( надеюсь это временное явление. по поводу тематических неделек... это да, детки разные и почему еще ни разу не взялась за них, наверное потому что ребенок у меня  переключает мгновенно внимание с одной игры на другую и по сути, выбирает сама что ей сейчас интересно из множетства того что у нас имеется,а я ей лишь помогаю, рассказываю, играю с ней  вместе) очень любит танцевать, просто очень! танцует как под детские песенки, так и под железновых - догоняйка, гимнастика для малышей, пальчиковые игры.

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

в общем у нас тоже самое, только стараемся еще по тематике делать) постоянно меняем занятие, переключаем внимание =) возраст, конечно, еще такой....не усидчивый =)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какая неделька необыкновенная получилась )))) Жалко, что со мной мама так не играла ))) МАрин, а где Вы покупали карточки издательства "Маленький гений"?

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

это издательство и у них есть свои магазины) http://www.litgen.ru/shop.php =) еще можно скачать в инете, если хотите, могу прислать карточки по этой теме))))

ох, я бы тоже не отказалась от такого обилия игрушек и игр в своем детстве))) но тогда время было другое, конечно...)))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Марина, спасибо большое! Если не сложно, пришлите, пожалуйста. Свой адрес Вам в личку скину! )

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Лена, простите. пожалуйста..а я вам адрес-то скинула???

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага, я от Вас получила карточки с транспортом! :)) Марин, я еще хотела спросить про фетр. Мне очень понравилось Ваше чудо-дерево и птички. Нашла фетр на сайте Read.ru. Но там есть обычный и клеевой. Не знаете, если взять его, то птички тоже будут держаться на дереве? Шероховатость у него такая же, как у обычного фетра?

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

у меня что-то с памятью, видимо отравление подействовало на мозг)

клеевой если честно не покупала, на обычном отлично держатся! только смотрите внимательно, они бывают разной толщины. так паровозик я делал и из толстого (сами вагоны) и тонкого (украшения) фетра. для дерева использовала только тонкий. Толстый сложно вырезать и прошивать. далеко не все можно из него сделать.

и давайте на ты)

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как у вас интересно))

кое-что у нас етсь, паровозик пых, например

а наклейки - эксмо вообще обожаю, у нас очень много книг с наклейками этого издательсива

я правильно поняла что вот это набор веселые машинки?

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

немного двузначно получилось, исправила в посте) это набор Learning Resources, заказывала с Amazon =)

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я помню это набор, когда -то давно я уже видела его здесь на бб и тоже хотела заказать)

подумала может он у нас уж появился)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

я видела игрушки этой фирмы в elc, но в тридорого...поотому все-таки заказали)))) 

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мариночка, я просто валяюсь под столом)))  слов нет
Ты такая умница!!! Как все подготовила!!! Ни о чем не забыла!!! Сонечке очень повезло с мамочкой!!!
Молодчинка!!!
PS: а где взять такие деревянные игрухи для разукрашивания?
Спасибо что с нами делишся!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасиииибо!!!!!!!!! я старалась как можно более разнообразную недельку сделать, но вот как получилось))) очень насыщенно))))

я заказывала через livemaster у Петра и Елены. у них много замечательных деревяных игрушек http://www.livemaster.ru/item/503983-kukly-igrushki-vertolet

можно еще деревяные игрушки заготовки посомтреть здесь - decoshop.ru , там тоже есть самолетики и вертолетики и цена такая же

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ой, спасибо огромное!!!

а то я в магазине только яйцо неокрашенное нашла)))

молодец!!! и еще раз спасибо за отчетик!!!! 

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо и пожалуйста!!!!!!!)))

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Здорово, Марин! Особенно мне понравились свечки-кораблики, транспортная армия и... количество прочитанной литературы! Даже не верится, что мой непоседа когда-то тоже начнет слушать, а не только разговаривать по картинкам!

Марин. а меня заинтересовал подарочный набор. Есть у тебя ссылка? Сейчас лото - любимое развлечение у нас :-) 

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!! будет будет! мы постепенно наращивали объем литературы))) 

набор очень удачный, покупала в обычном магазине Правильные игрушки, но  у них и сайт есть http://iqtoy.ru/store/search/product/manchkin-umnye-igry-podarochnyy-nabor-dlya-malchikov-veselye-mashinki-52078/?adv=1&text=подарочный набор&age=&t=&gender=&price=& . сие чудо обошлось мне в 210 рублей

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо. Надо в Питере поискать будет...

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

мне кажется, должно быть! у вас столько хороших магазинов игрушек)))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Просто ВАУ и АХ!!! Марина, как всегда на высоте!

Мне самой захотелось поиграть с вами в паровозик, чудо-машинки!!:)))) Представляю. как интересно Сонечке с такой мамой все изучать!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!! мне кажется, что я ей уже надоела))) она очень любит кстати сама играть тоже, по полчаса-часу может возится

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Тогда это вообще красота!:))) Очень важно уметь деткам и самим играть!

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну как обычно, шквал идей :) 

Мы тоже знаем основной транспорт. Есть рамка -вкладыш, когда в нее вставляешь транспорт., он гудит. Ну и по книжкам немного изучали. Ну у вас, как обычно изобилее всего :) Будем подробно изучать, позаимсвует ваши идейки :)

Паровозик очень милый получился!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!!! тема, конечно, очень богатая на игры различные) 

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Марина , ты супер мама!!! Идеи просто замечательные , действительно можно было и на месяц растянуть такое ознакомление с транспортом! Столько внимания уделять ребенку , подбору карточек , игрушек, точно вырастет гений, вне всякого сомнения , разносторонний активный человечек))) Все бы так занимались! Мы хоть транспорт уже изучили давно , но думаю теперь с помощью твоих идей будем закреплять пройденный материал)))) Сто раз спасибо за подробный пост 

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

сто раз пожалуйста! я просто счастлива, когда радуется мой ребенок и когда эти же идейки могут порадовать кого-то еще! 

главное, чтобы она, конечно, выросла счастливой)))) а ей все эти занятия доставляют радость!)

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Марина, это просто потрясающе! Впрочем как и всегда

Мне вот транспортная армия приглянулась, что это за фирма?

Паровозик твой вне конкуренции, супер просто!!!))))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

это learning resources, заказывала с amazon, чуть ниже уже ссылку писала)))))

за паровозик отдельное спасибо))) прям расцвела от похвал)

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, спасибо что добавили в друзья.

Такие здоровские у Вас тематические недельки получаются. Мы всегда по карточкам Бэби вундеркинд занимаемся и у нас тоже много мемок, лото, домино, книжек, 7 гномов, рамок вкладышей )) но в тематическую неделю все уложить пока не удавалось)  Черпаю у Вас идеи )

У меня возникло несколько идей тематических неделек, которые я бы хотела сделать для своего сынишки, может быть Вам тоже это будет интересно. 

Недавно с супругом поняли, что очень интересная и объемная тема может быть изучение земного шара и стран, просто как понятия пока. Где какие животные, какие растения, понятия суши и воды и рассказывать про страны где он уже побывал. Тема объемная и на очень много тематических неделек хватит. Пока заказали глобус, 2 большие карты и карточки "Умница", смотрю какие есть книги для малышей на эту тему.

Еще очень интересная тема "Обитатели воды" - так как он любит черепашек, китов, дельфинов и т.д., особенну игру в рыбалку, тоже довольно интересно, хотя в вкратце по карточкам б.вундеркинд он уже 20 животных выучил и 10 фактов о каждом мы тоже перечитали не один раз. 

Транспорт - само собой. Сейчас в поисках хорошего трэка, парковки, комплектов дорожных знаков. Уж очень интересная тема для мальчиков, тем более что он уже все марки машин знает (ну не интересна ему песочница )))) зато 7-ми летних детей шокируем своими знаниями ))

Спасибо Вам за прекрасные идеи!!!! (про цветы и пасху я вообще в шоке))))) 

Я пока в процессе подготовки!!!

0
30.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково

Марина, спасибо большое за такую красочную и подробную информацию. Сейчас тоже готовлю для сынишки материал по транспортной недельке. Раньше изучали кусочками и по чуть-чуть, а теперь думаю, пришло время углубить знания и систематизировать старые. Большой уже! Многие идеи у вас понравились, например со свечками! Вроде бы просто, а я бы не догадалась. Сын обожает игры с водой, а уж задуть огонек - эго любимая развлекалочка!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо большое! нас так увлекло проведение тематических недель, мне кажется, так и эффективнее, и интереснее, и игры получаются разнообразнее! я прям счастлива, что вам понравились идейки! надеюсь, вас тоже это увлечет!! 

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

очень все здорово! так продуманно))) а фанера какая у вас..большая))) а набор карточек где покупали по теме? очень симпатичный)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

фанера гигантская) покупали две для кровати подрастковой в дом вместо реечного дна, а то оно какое-то ненадежное было...одна вот осталась! =)) удачно используем)))

это издательство маленький гений, продаются  в магазинах с тем же названием - http://www.litgen.ru/shop.php

их можно скачать вот здесь =)

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое,посмотрю)))очень интересная у вас неделька!! 

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Марин, а мне вот интересно: куда потом ты деваешь все материалы? Ведь судя по твоим постам, их скопилась уже ооочень очень много!?

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

я обязательно создам пост на эту тему) но надо признаться у нам много места, вопрос в удобном компактном хранении!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Интересно было бы почитать..))

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Кстати, по поводу тематических прогулок, недавно наткнулась на очень здоровские карточки. Тебе хотела посоветовать

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

да, у меня наверное уже все карточки для всех возврастов есть! очень их люблю!спасибо все равно!

0
29.02.2012

Марина! Вы такая молодец!!! Столько замечательных занятий! Такая увлекательная и обширная работа проделана! Недавно мы с сынулей тоже проводили тематическую недельку "Транспорт"...вот наши идеи http://love-your-self.ru/?p=365#more-365

Думаю, что мы не раз будем еще возвращаться к этой недельке и мы обязательно воспользуемся вашими идеями! Спасибо!

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

супер-супер-супер!!!!!!

обязательно воспользуемся вашими замечательными идеями!!!!!! вы - большая молодец:)

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо огромное! мне очень приятно) вдвойне приятно, если вам идеи пригодятся!!!!

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Как обычно очень интересная неделька. Марин, а я правильно понимаю что набор Learning Resources обходиться вместе с доставкой более 4 т.р.? Набор очень нравится!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо! 

мы заказывали сразу много всего, сам набор получился 2000.  с доставкой где-то 3000-3500, точно не помню, пыталась посчитать, там чем больше заказываешь, тем выгоднее получается)

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мариша!!!! Это потрясающе!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!! 

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Замечательная неделька! Марин, не подскажите как называется набор, который перед "Веселыми машинками", давно что-нибудь подобное ищу.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо! вот здесь набор: http://www.amazon.com/Learning-Resources-Sorting-withCards-LER0219/dp/B002SDZH7I/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1330460813&sr=8-1 =)))) покупала через посредника

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Вот это да! Как сказал бы сынуля!) очень здорово!! Жду когда мой заказ приедет и у нас начнется неделя транспорта!)

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!!!! транспорт очень клевая тема) и проводится как-то легко и ненавязчиво))) 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское

Марина, спасибо за чудесный познавательный пост! Сейчас готовлюсь к нашей первой тн, посвященной транспорту, много нужной информации нашла у вас. Еще вопрос Подскажите, пожалуйста, в какой программе вы делаете такие красивые коллажи? 

4a92b7a244fd371902a5791b413dba47.jpg

0
13.02.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Волгодонск
Марина, как интересно вы провели время. Для себя много чего почерпнула, будем дополнять наши занятия вашими идеями. Подскажите, где вы купили набор сортер?? Спасибо!!!
0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Готовлюсь к  недельке. спасибо Марин, столько интересных идей.

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

не за что =)

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

замечательный отчет! Столько идей! Спасибо, что вдохновляешь!))

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!!! и всегда пожалуйста)))) я только рада)))))

0
01.03.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Ух ты, сколько всего!!! И такое все интересное!!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!! неделька насыщенная получилась, играть и играть)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Марина, просто потрясающе! Мильен идей, а дочке-то сколько радости!!! 

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Света, спасибо большое!!! она и правда очень радовалась))))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Марин, не перестаю удивляться и восхищаться твоей креативностью. ты просто супер-молодец!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Лен, спасибо большое! мне очень приятно!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мариночка, замечательная неделька, как всегда))))и фото, подача материала, супер!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Леночка, спасиииибо!!!!!!!!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Какая вы умница! взяла себе на заметку ваш пост.  и с амазона набор тоже теперь хочу))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!! Набор отличный, постоянно в него играем)

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Как всегда море восторга! Какой богатый и разнообразный материал для недельки у вас!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасииииибо! по этой теме выбор материала ооочень богатый))) да и много всего у нас уже было!! 

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Марина, только что в гугле искала пазл с машинкой, а наткнулась на этот пост — такая ностальгия! Классное было время!

0
18.06.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

очень хорошая подборка материала. молодец

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо большое!

0
29.02.2012
Тематическая неделька "Моя семья" Прощание с зимой - сюжетные занятия (не совсем конечно ТН)

Похожие записи