Войти
Маруся
Виктория, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Кто же там ... жутко интересно!!!

Нинуся
Юля, 21 год 2 месяцаЭлина, 14 лет 3 месяца Москва

Когда в первую беременность сказала свекрови и свекру что будет девочка, свекр ответил мне - Ну ничего не расстраивайся, подумаешь девочка. Я была в шоке и потом долго мужа пилила - "А что он имеет против девочек??????" Сейчас свекр души не чает в внучке. Я думаю что все будет у Вас отлично, когда увидят кроху (не важно мальчика или девочку) сразу растаят)))

0
02.11.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ну и родственники! прямо так говорят напрямую? как это больше. пусть любят меньше - это их дело. мама то свое дитя не может любить больше или меньше - это главное

0
02.11.2011

Аналогично :(

0
02.11.2011
Увольнение - по срочному Декретный! Доживем до понедельника...

Похожие записи