ИДЕЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДР РЕБЕНКУ В 2 ГОДА!!! НАДЕЮСЬ МАМОЧКАМ ПОМОЖЕМ ЧЕМ-НИБУДЬ.
Сама теперь хочу так же отпраздновать ДР Алинки.







Мы тут в субботу ходили на день рождения к маленькой девочке.
Ей правда исполнилось всего годик, но там были разные детки. 2 мальчика по 9 лет, мальчик и девочка по 3 года, моя почти 2 года и именинница.
день рождения они решили устроить в детском клубе, там игровые автоматы для деток постарше. а для наших малышей была игровая комната-лабиринт (горки, маты, бессейн с шариками), отдельно лежали игрушки мягкие. Стол накрыли для взрослых и детей вместе, а можно только на деток, а для себя по желанию заказать.
Был приглашен фотограф, пока его фото у меня нет, но есть свои.