Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Химки

День рождения!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Макеевка
хорошо когда выбор есть куда пойти. а у нас для маленьких не чего и нет обидно(
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

А до города вам далеко,да? жалко очень.

А так детям там очень интересно,моя из лабиринта не вылазила почти)

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Макеевка
мы в городе живем)) просто у нас для детей маленьких не чего нет. толька для очень взрослых)))( казино. покер клубы  да рестораны) для больших мальчиков.)))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
да уж) для очень больших))) как раз 18 летие отмечать)))))
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
В каком клубе были, у нас через месяц 2 года.
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Это мы были в Мытищах. В Москве  тоже можно найти. я сейчас искала через поисковик в инете как "День рождения в детском клубе\в игровой комнате" есть интересные предложения.

Нашла не далеко от нас на войковской в ТЦ. Крейзи парк наз-ся, там на сайте можно прямо расчитать стоимость)

0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибки
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
У нас рядом с домом несколько, но все от 3 лет.
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А где вы отмечали ??????? И сколько по времени ?????? и по цене что вышло ????

А то у Алинки через неделю день рождения а я ещё не чего не придумала

0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Это мы в Мытищах были, по времени с 11-30 до 15 были, в стоимость всего входило у них ТОРТ, ЕДА горячая взрослым и детям, напитки,шары, игровой лабиринт неогр.время и отдельно платили за автоматы.

У них дорого вышло.пч и взр и детям. точно не знаю, но дороже 10 тр...

0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня
Я вот думаю, что будем ДР в каком-нить детском центре отмечать.И детям весело, и родителям спокойно)))
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
здорово как! а что за место? Кит?
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

нет клуб  морской конек, это в Мытищах.

Ребенку моему оч понравилось) разрешают нажимать на кнопочки игровых автоматов))

Но мы там по ходу ветрянку подцепили от именинницы ((

0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ой, блиин(((((((
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас такие комнаты с лазалками только с 3 лет(((
0
12.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

при большом желании можно договорится! Я свое 25-летие отмечала))) Дочке было 1,3 почти - билет купили на нее, но! я ходила как сопровождающий взрослый)))))

Единственное - кол-во народа в лабиринте!!! если ходить как мы в понедельник утром - то никого и нет - без проблем пустили. В этот же лабиринт не пускали сына до трех лет (приезжали всегда вечером), а надо то было когда никого нет и в сопровождении взрослого договариваться!

0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

ну тут не было вроде ограничений. только БЕЗ ОБУВИ И СПЕЦ БРАСЛЕТ НА РУКЕ!

Я конечно одну ее туда не пускала, просто страшно.девки 10-летние меня просто там затоптали,так они игрались)))

0
12.10.2011
Индийская слониха ШРЕЯ! учимся)

Похожие записи