Нам завтра 10 недель и вот что мы умеем)))

Нам завтра 10 недель и вот что мы умеем)))

Как же быстро растут детки!!! А мы вот на животе никак лежать не хотим (((
мы тоже редко лежим на животе, да и то не долго. Ума не приложу, как эти положенные 5 минут ребенок должен пролежать.
Наш вообще хитрит, полежит,полежит и на бок ложится)))
У меня до недавнего времени тоже возникало такое желание)))
Какой сладкий человечек:))) умничка как хорошо головку держит!