Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Химки

завтра 10 недель)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь

Как же быстро растут детки!!! А мы вот на животе никак лежать не хотим (((

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

мы тоже редко лежим на животе, да и то не долго. Ума не приложу, как эти положенные 5 минут ребенок должен пролежать.

Наш вообще хитрит, полежит,полежит и на бок ложится)))

0
03.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь
Старший ребенок очень любил на животике поголожопить. А в этот раз какая-то скандальная бабешка нам попалась)))
0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Такой клееевый))) baby.gif

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
спасибо)
0
04.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ааааааа)))))  Какой класнючий!!! Ну ка, перекинь мне его, потискаю))))) Сладушка такой)))) Птенчик!!!!
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
Спасибо)) У тебя свой Птенчик уже подрастает)
0
04.12.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
так посмотришь на малышей и сразу хочется еще карапуза маленького
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

У меня до недавнего времени тоже возникало такое желание)))

0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Какой сладкий человечек:))) умничка как хорошо головку держит! 

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

тьфу тьфу тьфу, спасибо большое)

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Даугавпилс

super_smilies010.gif  Ничего себе!!!

0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

А глазки какие

0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

ттт, спасибо)

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какой сладкий

0
05.12.2014
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 2 до 3 месяцев зима)))

Похожие записи