Войти
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

выпадают волосы!

Arina
Санкт-Петербург
Стрижка не поможет точно! Не портите волосы. Первого родила в прошлом году малыша. Ковер волос на полу был месяцев 5, пока вторым не забеременела. Ходила к трихологу. Отдала Кучу денег. Ужас. Покупала французскую дорогущую серию для волос из аптеки по совету трихолога- шампунь+ампулы+ бальзам. Больше 5 т.р. в месяц выходило. Результат- 0. Покупала ампулы др. От выпадения итальянские- результат 0. Репейное масло и шампунь- ничего. В общем, не буду вас дальше томить. 2 врача сказали, что во время Б. и потом еще долго после, а у некоторых и без б. в организме женщины образуется железодефицит. Он может быть явный- сдайте анализ на ферритин, так и скрытый железодефицит, который анализ не покажет, как у меня было. Купите в аптеке ферлатум- жидкое железо и пейте 1р. В день хотя бы пару месяцев. Волосы выпадать перестанут. Вот увидите!
0
07.01.2015
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

ферлатум пила при беременности, а вот на гв можно?

0
08.01.2015
Arina
Санкт-Петербург
Да. Мне гематолог на весь период ГВ назначила. За границей, если есть возможность, продается еще iron vital в финляндии в частности. Там сразу идет жидкое железо и витаминный комплекс
0
08.01.2015

Недавно совсем тоже столкнулась с такой проблемой. Родила в октябре и в первые два месяца думала облысею. Волосы лезли пачками, особенно после того, как помоешь. Сначала старалась об этом не думать, но потом запаниковала ни на шутку. Много чего пере читала в инете, всем подходят разные советы и рецепты. Я нашла свой. Во-первых, сходила и подстриглась, потом приобрела в интернет-магазине чудесную маску. Она действительно оказалась для меня волшебной. Сразу , после первого применения я ощутила результат, волосы стали лезть меньше. Сейчас моему малышу 3месяца и я справилась с этой проблемой, хотя в инете многие писали, что нужно подождать не менее полугода, а то и больше. Можете попробовать, может и вам поможет.  4e0653e4445d197d55518111375e32c5.jpg

0
09.01.2015
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки
посмотрела сейчас, а его нет в наличии((
0
09.01.2015

Это интернет-магазин в нашем городе, его действительно сейчас нет в наличие. Посмотрите в другом месте.

0
10.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

Альфия, у меня тоже самое было, само потом как-то прошло, ничего не помогало. Пока не выпадут все, что должны, это врят ли прекратится. А связано это еще с тем, что во время беременности волосы обычно у всех очень хорошие становятся и практически не выпадают. Как только детенок родится и пройдет пару месяцев начинается резкое выпадение. Вот у меня на 3 месяце после родов это началось.
0
08.01.2015
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

у меня, что с Алиной так было, что с Назаром сейчас... посто не хочется с проплешинами ходить))))))))

0
08.01.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

ну потом расскажешь помогло тебе железо или нет, самой даже интересно!
0
08.01.2015
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва
Хороший вопросик)) ковер моих локонов, везде))) Да же на малышке) Надо воспользоваться советом и попить железо)
0
08.01.2015
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ничего не делать... выпадут, потом вырпстут
0
08.01.2015
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

жалко((

0
08.01.2015
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
привет) а мне бад Иннеов помог, хоть в интернете и противоречивые отзывы, мне его 2 подружки рекомендовали, правда пить его надо минимум 3 мес, перерыв и опять, результат виден месяца через два... 
0
13.01.2015

и у меня клоками лезут. я сейчас маски делаю укрепляющие и для роста — настойка красного перца,  с горчичного порошка и масла репейного . стали пышнее пока что.




0
10.01.2015
Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

Нормальное явление после родов! Сама после родов мучилась 1,5г,,,,как только закончила ГВ и пропила курс  витаминов, все стало на свои места!

Для успокоения можете немного подстричь, вреда не будет! По поводу витаминов при ГВ лучше обратится к врачу своему!

0
08.01.2015
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне говорили, что за Б волосы хорошо растут и сейчас "лишние" выпадают, и будут в итоге как до Б. просто за Б мы привыкли к большему количеству волос и забыли какие они были раньше )
0
10.01.2015
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

стрижка не помогла! Как лезли так и лезут( Волосы везде, боюсь мыть и расчесывать уже( Витамины пью как и во время беременности, Витрум. Толку по моему нету...

0
09.01.2015
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

Это на гормональном уровне, само пройдет

0
07.01.2015
Привет из прошлого УЗИ ТБС

Похожие записи