у меня жутко выпадают волосы! не поштучно, а прядями 
что делать??? может кто витаминки пьет, подскажите какие? может только стрижка поможет?
у меня жутко выпадают волосы! не поштучно, а прядями 
что делать??? может кто витаминки пьет, подскажите какие? может только стрижка поможет?
Недавно совсем тоже столкнулась с такой проблемой. Родила в октябре и в первые два месяца думала облысею. Волосы лезли пачками, особенно после того, как помоешь. Сначала старалась об этом не думать, но потом запаниковала ни на шутку. Много чего пере читала в инете, всем подходят разные советы и рецепты. Я нашла свой. Во-первых, сходила и подстриглась, потом приобрела в интернет-магазине чудесную маску. Она действительно оказалась для меня волшебной. Сразу , после первого применения я ощутила результат, волосы стали лезть меньше. Сейчас моему малышу 3месяца и я справилась с этой проблемой, хотя в инете многие писали, что нужно подождать не менее полугода, а то и больше. Можете попробовать, может и вам поможет.
и у меня клоками лезут. я сейчас маски делаю укрепляющие и для роста — настойка красного перца, с горчичного порошка и масла репейного . стали пышнее пока что.
Нормальное явление после родов! Сама после родов мучилась 1,5г,,,,как только закончила ГВ и пропила курс витаминов, все стало на свои места!
Для успокоения можете немного подстричь, вреда не будет! По поводу витаминов при ГВ лучше обратится к врачу своему!
стрижка не помогла! Как лезли так и лезут( Волосы везде, боюсь мыть и расчесывать уже( Витамины пью как и во время беременности, Витрум. Толку по моему нету...