
забрала сейчас свою машинку из сервиса...да, скажу я вам, просто в щоке пребываю. короче оказалось, что крысы затащили внутрь капота кость 7-см, и она встала между двигателем и панелью какой-то, поэтому это мешало нормальной работе машины и вибрацию вызывало. Звиздец какой-то. Сказали, что хорошо, что провода еще не перегрызли...и вроде двор-то приличный у нас, нет, везде твари добрались!!!!
а вчера с малышом были на КТГ. все хорошо у нас, поставили 8-9 баллов))))))похвалили папочку, что выгуливает нас)))))