Яна Мама мальчика (2 года), жду девочку, 6 неделя Москва 2г7мес - Марк, ты будешь маму слушаться или нет?!!! - Буду. - Когда? - Завтра...)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему kubano4ka -Нина sweet design Мама девочки (17 лет) Краснодар а завтра скажу тоже самое)) 0 24.01.2011 Ответить Яна Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва эт точно))) 0 24.01.2011 Ответить Aлёнка Мама мальчика (17 лет) Москва 0 24.01.2011 Ответить ооох куда-то совсем мы пропали 2 г 10 мес Похожие записи Решил кого слушаться:) с какого возраста Завтра УЗИ)) 8 дпп Завтра идем слушать сердечко!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027