Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

декоративный кролик - Москва

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

а откуда забирать?

0
14.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сокольники. а вы где живете? у меня муж в принципе может привезти...

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

мы медведково, правда боюсь как бы меня с ним из дома не выгнали, но самой очень хочется... А как его содержать? Не сложно? Запах сильный? У меня когда-то была крыса, а вот кролива еще не было... Он не может укусить или оцарапать, а то у дочи самый возраст сейчассо зверьем играть

0
14.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не, содержать совсем не сложно. кормить кормом + морковка,капустка там всякая. в туалет она ходит на лоточек специальный, к-й в клетке. запах появляется только если клетку не чистить неделю))))я убирала раз в 3 дня, запаха нет совсем. больше по уходу ничего, она в принципе не агрессивная, просто к новым хозяевым привыкнтуь должна будет, постепенно. она у нас по квартире одно время бегала))))

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

давай (ничего что на ты?) спишемся в аське, обсудим как забрать его? 336-066-080 Таня

0
14.09.2008
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
декоративный кролик - Москва 1/2 года))))

Похожие записи