Войти
Яна
Марк, 18 летАнна, 14 лет 8 месяцев Москва

УЗИ

Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

меня тоже ругали за чрезмерную прибавку в весе!!!!! ТОже прибавляла по 1 кг в неделю, сразу сажали на диету раз в неделю ешь тольок что-то одно.. например яблоки или кефир пьешь.... эх))) но я не стала,просто ограничила себя в жирном,сладком и воды поменьше пила.

0
28.02.2008
Нормально ты набрала.Что там у вас так строго с весом.1.1-это ж не 5!Я вот много набираю и то особо не ограничиваюсь-это ж ляля просит
0
29.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Вот здорово!! Очень рады за вас!!!

А насчет веса - не переживай - 1,1 кг за две недели - это не наши 2,9кг.... Хотя ем, ну чесслово, не так много...

0
29.02.2008
почему всем до всего есть дело?(((( ...

Похожие записи