Были с малышастиком и папочкой нашим на УЗИ сегодня....)))все у нас хорошо, пальчиков 20 штучек, весим уже 600г))))))....я чуть не расплакалась, увидев эти малепусенькие ручки и ножкии))))ааааааааааа)))))
воть, еще меня врач отругала, что я 1.1 кг за 2 недели набрала, сказала, что в неделю надо 400г, не больше прибавлять...сказала, чтобы теперь ничего жареного, копченого, соленого, а еще сладкое ограничить, чтобы жидкость лучше из организма выводилась...
не знаю, мне кажется, что 1.1 кг - это не много....
а так все отличненько у нас....))))