Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

УЗИ

Мама девочки (18 лет) Москва

меня тоже ругали за чрезмерную прибавку в весе!!!!! ТОже прибавляла по 1 кг в неделю, сразу сажали на диету раз в неделю ешь тольок что-то одно.. например яблоки или кефир пьешь.... эх))) но я не стала,просто ограничила себя в жирном,сладком и воды поменьше пила.

0
28.02.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Нормально ты набрала.Что там у вас так строго с весом.1.1-это ж не 5!Я вот много набираю и то особо не ограничиваюсь-это ж ляля просит
0
29.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот здорово!! Очень рады за вас!!!

А насчет веса - не переживай - 1,1 кг за две недели - это не наши 2,9кг.... Хотя ем, ну чесслово, не так много...

0
29.02.2008
почему всем до всего есть дело?(((( ...

Похожие записи