Девочки!!!! Кто со мной в Болгарию, в июле?
Дорогие ББ-шки!
Кто-то из вас уже придумал программу на лето?! Если вы все еще в поиске, как и я, то предлагаю объединить наши усилия. Идея такая:
Я хочу поехать на море, конкретно в Болгарию, в район Солнечного Берега на долго. Ориентировочно недели на 3-4. У меня нет компании, точнее, мой муж готов поехать с нами всего на неделю.А потом уедет. Я бы не хотела остальное время провести одной с ребенком. Все-таки в комнапии не так страшно и веселей. Возможно, сможет поехать моя мама (это было бы чудесно, но она пока под вопросом.) Поэтому кто-то хочет составить нам компанию?! Такая же мама с ребенком?!
О себе, буквально, в 2-х словах: Меня зовут Надя, мне 25 лет, замужем, сыночку полтора года, живем в Москве,очень общительная и веселая.
Размещение: как вариант хотелось бы забронировать апартаменты без посредника, это и дешевле и проще. Можно договорится о скидке, например.
Отель тоже можно рассматривать, но там дороже, и что не мало важно в апартах можно готовить малышу самой.
Даты: они не точные, но точно это июль (у мужа как раз отпуск)
Пока все, как будет какая-то информация по датам, апартаментам я напишу.
всем спасибо за внимание!