Войти

WC

Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Курагу с черносливом настаиваю ночь, и с утра натощак выпиваю весь сок и съедаю ягодки. Ох как хорошо помогает! Только обязательно натощак надо! 2 литра воды в день тоже хорошо, только обычной чистой воды, не чая всякого.

Моя гинеколог мне сказала, что если больше 2х дней не хожу - сразу микролакс или глицериновые свечи! Запор для малыша ой как не хорошо! Микролакс и эти свечки действуют в течении 5-10 минут! Меня они спасают очень хорошо! Я их и в роддом взяла, потому что там самой не сходить - страшно будет )) Пусть рядом со мной будет чудо действенные средства )))

 

0
03.10.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

на ужин кефирчик вместо еды...

днем свеколку отварную, сливы могут вздуть, так что с осторожностью=)

ну и тыблочки, если пузик не будет ругаться=))

0
04.10.2011
Kira
Миланочка, 14 лет 7 месяцев Москва
Свечи глицерин спасают только так. Сунула...3-5 минут и " свобода попугаям " :)))
0
03.10.2011
Галинка
Катюшка, 14 лет 7 месяцев Электросталь
да свечи глицерин действительно волшебная штука, после них прям летать охота
0
04.10.2011
ЕЛЕНА
Даниил, 14 лет 7 месяцевОксана, 31 год 4 месяца Краснодар
А я спасаюсь только тем что с утра съедаю 4-5шт кураги и такое же количество чернослива это все перед завтраком. потом завтракаю кашей любой, а после завтрака пью дюфалак и в туалет хожу каждый день. а раньше была та же проблема.
0
05.10.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

Фитомуцил в пакетиках. Через пол часа после еды. Разводите в чашке воды, потом бодяжите всё это с йогуртом.

На вкус и вид напоминает раздавленных улиток, но с йогуртом, если не всматриваться вполне съедобно, и реально помогает.

0
03.10.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк
Такая же проблема!!! Спасает кефир на тощак (не менее 500 мл) за 20 мин до еды. Правда, каждый день его пить для меня каторга, поэтому и страдаю. Некоторые запаривают как-то чернослив.
0
03.10.2011
Девочки,спасибо за помощь,помогло(и морально тоже))
0
05.10.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня подобная проблема началась когда дополнительно железо прописали... а оно крепит, зараза... так что перешла на легкую кухню (стараюсь больше отварного кушать и на пару) + чернослив
0
04.10.2011
Лично мой способ, это тыквенные семечки, я покупаю очищенные, у меня  вся семья любит, у детишек тоже есть склонность в з..., и вкусно и полезно
0
04.10.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

меня спасает воноград изабелла. местный, можно не совсем зрелый.

 есть еще маслята. с грибками Б надо поосторожнее, но думаю супчик с ними - довольно легкая еда.

0
03.10.2011
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж
меня слава юогу не коснулось пока я каждый днь пью кефир 0,5 л.  и вроде ничеего, желаю удачи еще фруктики, они тоже помогают))
0
03.10.2011
Оксана
Александра, 14 лет 7 месяцев Гомель
Мне помогают свежие сливы. Пока сезон - кушать можно побольше.
0
03.10.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
кофе помогает, но не всегда
0
03.10.2011
Сильные движения СПИНАААА(((

Похожие записи