Войти

Хочучка

Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Я вина хочу пару бокалов за ужином с мужем. Курить бросила года 4 назад и не тянет. А ночных посиделок итак хватает с дочкой. По ночам спать хочу.... А почему борщ нельзя? Алергия у ребенка?
0
07.01.2012

А я уксус даю к борщу,а от него-колики(((а ещё жывотик болит когда свеклу ем.

0
07.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Сочувствую... Но уже немного осталось потерпеть
0
07.01.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

ия хочу борща.......... и суп гороховый с копченостями........

сегодня съела селедку под шубой......... самой страшно какая ночь будет........

а вот одну шоколадную конфетку в день себе позволяю, пока т.т.т.

действительно хочется выпить, у меня белис стоит в шкафчике и манит меня зараза)))))

но ниче, мы свое еще наверстаем!!!!!

0
07.01.2012
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

И мне хочеться, особенно когда сейчас подружкам звонила, а они сидят коньячок пьют козявки.....

0
07.01.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне выпить и покурить совершенно не хочется (не пью и не курю уже давно), а вот выспаться хорошенько я бы не отказалась)) А еще конфет шоколадных мнооооого!!!!!)))

0
07.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

я сегодня 2 бокала вина позволила себе,ну очень захотелось просто)))

0
07.01.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
А я вина все все время хочу,красного,сухого...ммм
0
07.01.2012
Как удлиннить интервал... Было ль у кого...

Похожие записи