Очередная депресивная волна накатывает когда осознаёш,что до скрежета в зубах хочеш выпить(желательно коньяк,или какую нибудь самбуку...),длиннющую сигарету в зубы,и к подружкам завалиться на долгие ночные посиделки....и понимаеш что ЭТО случиться не скоро
.....Да что там коньяк... я борща маминого хочу...не думала,что мне так тяжело будет когда Б была(это и понятно-ела ж то всё подряд))))
.....Да что там коньяк... я борща маминого хочу...не думала,что мне так тяжело будет когда Б была(это и понятно-ела ж то всё подряд))))