12 лет

Я беременна

Приветик! поздравляю тебя!!!!!!!!! у меня срок 9 недель!!!!!! и тоже счастлива безумно!!!!!!!!! а о плохом не думай! всё будет хорошо!!!!!!!!!!
08.10.2012
приветик:) спасибо большое. Я сегодня впервые была на узи мне поставили 9-10недель и я видела своего малыша:) он такой маленький. Тебя тоже поздравляю:) а ты была на узи? У тебя нармально протекает беременность?
12.10.2012
я еще не была на узи, жду 12 недель. беременность протекает не очень легко... тошнит, голова болит, слабость, спать хочется(((((
13.10.2012
я бы тоже не пошла бы на узи просто уже без сил была:) всё время тошнит и рвет есть вообще не хочеться. Я вчера просто побывала в аду:) меня забрали на скорой когда меня туда привезли сказали что ничего нет что замерзшая беременность, генетическая инфекция, что ещё плюс ко всему этому мне сказали внематочная:( я давай как плакать я думала уже не переживу. Меня сразу положили сказали будем делать выскабливание. Мой любимый муж сразу меня забрал и отвел на другое узи а там сразу сказали что малыш большой, ножками топает сердцебеение четкое что никаких угроз нет. Представляешь?
13.10.2012
вот это да!!!!ужас!!!!!!!!!!!!хорошо, что муж забрал, а то сделали бы!!!!!!!!!!!!!! у тебя для твоего срока большой ребенок, а как это получается так???
13.10.2012
я сама в шоке по моим предположениям было 8-9 недель а поставили 9-10недель и что плод большой весь в отца:) :) :) :) так что будь осторожна:) всех не слушай ато сума сойдешь как я :)
14.10.2012
это точно, всех слушать нельзя!!!! а то наговорят.... слушать надо только своего врача и своё сердце!!!
14.10.2012
это верно:) вот поэтому теперь нужно только хорошо питаться и не нервничать а остальное ерунда. А у тебя бывают какие нибудь боли под животом в пояснице?
14.10.2012
нет пока тьфу-тьфу... только иногда тянет внизу живота как перед месячными, но врач сказал что это нормально и волноваться не надо((((( вообще надо меньше на всё вокруг обращать внимание)))))))
14.10.2012
да не говори:) это верно. Вот у меня тоже иногда тянет живот точно так же как ты сказала:) а ночью ты хорошо спишь? Ато я днем могу спокойно лежать, а ночью когда засыпаю всё хорошо, а через какое то время просыпаюСЬ и так всю ночь, и ещё самое интересное я не помещаюсь на кровать всё время переварачиваюсь:) :)
14.10.2012
я сплю нормально, только в туалет бегаю как проснусь)))))) дам тебе совет-на ночь не пей, желательно не пей за 3 часа до сна, иначе будешь как колобок кататься ночь по кровати. мочевой пузыть наливается и спать не удобно, даже сквозь сон в туалет тянет(((((( я вот сама это ощутила на себе, больше стараюсь себя не мучать. да и нельзя ведь, чтобы мочевой пузырь был перегружен(((((( да и лишние отеки нам не нужны!!! 
15.10.2012
да ты права лишние отёки не к чему:) а я как раз перед сном пью очень много, вот почему значить я плохо сплю, и в туалет часто бегаю. Когда уже эта тошнота пройдет:( :( :( :(
16.10.2012
скоро всё пройдет, надо только немноржко потерпеть)))))))
16.10.2012
Ужасный таксикоз:( :(