Тальяна Дмитрий Мама двоих (8 лет, 1 год) ПАЙНЬ. Сегодня одела Диму в джинсы и кроссовки, первый раз в этом году. И говорю ему: - Ну, ты у меня прямо парень уже! Ему это слово так понравилось, весь оставшийся день бегал, кричал и смеялся: - Пайнь! Пайнь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск 0 19.04.2011 Ответить Елена Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс 0 19.04.2011 Ответить Нервоматолог Мама двоих (17 лет, 12 лет) 0 19.04.2011 Ответить Елена Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва Понравилось))) 0 18.04.2011 Ответить Вилена Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань Музык!:) 0 18.04.2011 Ответить У-У Большой... Похожие записи Приданое в садик Нормально одеться в 11 лет Бабаду и гудс! Не советую ПОЗИТИВ !))) Приколы беременных и роженец Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027