Второй день гуляем с Димой по мебельным салонам. Он туда заходит уже как к себе домой. Самое интересное, подходит и трогает те вещи, которые мне приглянулись. У нас с ним одинаковый вкус?)))
Ищу двухярусную кровать. Собственно я ее уже нашла. Осталось одобрение мужа дождаться.
Ночью слышу "БАБАХ!". Упал, вылезая из кровати. Слёз не было. Но мне уже эти его приключения не нравятся. Из Лешиной кровати, в свое время, муж достал часть прутьев и он легко туда-сюда лазал. С Димкиной кроваткой такой номер не пройдет( Да и пора уже искать кровать, а то получится как с Лешей.
Папа хотел ему сделать сам кровать побольше, да все никак не получалось. Дождался до того, что тот ему заявил:
- Папа, мне нужна новая кровать, в этой ноги не помещаются.