Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года)

"Одноклассники" часть 2.

Мама девочки (23 года) Москва

писец)))

ну и втюхала б ему кусок говядины в 5 раз дороже)))))

0
12.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

это да... мой вот не оличает даже курицу от рыбы. хотя я очень хорошо готовлю (или мне кажется? )))

как говорит моя подруга - "покупаю в магазине еду мужскую 3 кг)))"

0
14.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
0
19.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
спасибочки!
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

У Донцовой читала.

Там тетка хотела купить суслятину. Попросила взвесить. Оказалось что это фамилия продавщицы.

0
13.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
у сусликов много мяса???
0
14.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Думаю не больше чем у курицы))) Там типа ценники были, свинина, говядина, суслятина. Вот ей и захотелось деликатеса)))
0
14.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
))))))))) во прикол. А я в инете набирала в поисковике "кенгуру" (хотела купить как раз), так мне поисковик выдал всё для АВТО !!!!
0
13.05.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

image
а как связано?

я не понимаю в авто ничего

0
14.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image во ржачь))))))))))) надо мужу рассказать, он у меня любит "истории из жизни"
0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
image
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
посмеялась....image
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мужская логика)))image
0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
image
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Анапа
image   мясо...
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
image
0
12.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

каждый понимает так, как ему ближе :) ничего удивительного :)))

а то еще о разведении спросят :)

0
12.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Котово
А уж... Бедный парень, как он разочаровался, наверное)
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Бедный парень, небось, мозг поломал из-за кенгуру, который без мяса:))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
гыгыгыгыгыгыгыыг!!!)))))))))))))
0
12.05.2011
Серьёзная беседа!))) Как программисты убаюкивают детей.

Похожие записи