Наверное не последняя)))
Дала объявление:
ПРОДАМ "КЕНГУРУ"
Вы о чём подумали?
Теперь моя переписка с парнем:
- а мясо на что похоже и что с ним делать можно
- мясо???
- да
если сырым продавать
- я мясо не продаю...
- а кенгуру
- )))
- ну
и
- "кенгуру" в кавычках, это переноска для детей.
-







во ржачь))))))))))) надо мужу рассказать, он у меня любит "истории из жизни"



мясо...