Войти

ТЕСТ.

Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва
Вы состоите из - 30% глупости, 30% сексуальности и 40% ума

Вот всего поровну , так я и  предполагала )))))

0
20.05.2011

у тебя 3 квадратика было?

я расследование провожу... у меня ни одного не было, глупость они дают что-ли)))

0
20.05.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Да , три .

Вот они  предатели  -мою глупую натуру и выдали , видимо )))

0
20.05.2011
странно, почему именно квадраты?)))
0
20.05.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск
Вы состоите из - 10% глупости, 30% сексуальности и 60% ума  image
0
20.05.2011

интересно, а глупость это что?

квадратики?)))

0
20.05.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск
я не стала долго искать, у меня ромбы да кружки нажала самый подходящий, наверное квадратики*)))))))) с глупостью веселей
0
20.05.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Глупость - это ромбы!!! Сексуальность - квадрат, ну и круги - ум!
0
20.05.2011
так у меня были ромбы как раз)))
0
23.05.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Тогда не понятно!!!
0
23.05.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
судя по тесту ума у меня 0
0
20.05.2011
надо к ним проще относиться)
0
20.05.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

неее image,это я не в том смысле, ответ у меня: вы состоите из 100% сексуальности, а соответственно... Пы.Сы. Проснулась моя дочь, пришла, взяла блокнот и попросила нарисовать Машу... я у нее уточняю, а она мне, ну это же Миша (медведь с Маши и медведя) и пальчиком на моего человечка показывает, так нарисуй еще и Машу... Вот так :)

0
20.05.2011
image
0
20.05.2011
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

какая ты гармоничная:)

 

0
20.05.2011
Уезжаю в деревню!!! "В точку"

Похожие записи