Вы состоите из - 30% глупости, 30% сексуальности и 40% ума
Вот всего поровну , так я и предполагала )))))
0
20.05.2011
Ответить
у тебя 3 квадратика было?
я расследование провожу... у меня ни одного не было, глупость они дают что-ли)))
0
20.05.2011
Ответить
Вы состоите из - 10% глупости, 30% сексуальности и 60% ума
0
20.05.2011
Ответить
неее
,это я не в том смысле, ответ у меня: вы состоите из 100% сексуальности, а соответственно... Пы.Сы. Проснулась моя дочь, пришла, взяла блокнот и попросила нарисовать Машу... я у нее уточняю, а она мне, ну это же Миша (медведь с Маши и медведя) и пальчиком на моего человечка показывает, так нарисуй еще и Машу... Вот так :)
0
20.05.2011
Ответить
