
хыыыы))) мне понравился легкий бардачок на полу,так натурально)))))))))))
0
20.05.2011
Ответить
очень интересно. а кто автор? это современная картина или "оттуда"?
0
20.05.2011
Ответить
бабушка с дедущкой устали.....говорят и памперсы придумал дедушка, который устал внуку менять штанишки))))))))
0
20.05.2011
Ответить

Ещё б колёсики и вообще супер!