Какие они могут быть у детей посещающих ясли-сад?
Нда(
Сходили мы в сад 2 дня. В воскресенье t поднялась, горло "хуже не бывает". Начали лечиться. Лечились, лечились и долечились до бронхита. Вот так вот. Пытаюсь к этому относиться спокойно и филосовски. Но...
Ладно. Ныть не будем.
***
Тонкий намёк на работе. Заведующая мне говорит:
- Мы составили график отпусков на следующий год. К сожалению вас пока там нет.