Думала почемуу меня Даня от груди отказывается? Попробовала я молоко, а оно кисло-соленое на вкус!!!
ПОЧЕМУ??????
ПОЧЕМУ??????
ПОЧЕМУ??????а в обеих грудях или в одной? може, был лактостаз глубоко где-нибудь, а сейчас проток открылся и застоявшееся молоко выходит? расцеди грудь!