Татьяна Гатчина ПОМЕНЯЛАСЬ! Теперь я такая: Тока на аве у меня почему-то кот не шевелится=( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Москва так!!!а кто-то обещал свою фотку с коротко йстрижкой поставить на аву!!!!и где? 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина Эээээ.... после кота ТОЧНО буду я с короткой стрижкой=)))))) 0 18.06.2011 Ответить ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Москва оооо, здорово!а я подумываю отрастить, но че то меня бесит мой цвет волос, мелироваться пора)а придешь к ним ведь все равно обкрамсают....)) 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина я стрижку на свою длину сделала, получилось просто лесенкой=) 0 18.06.2011 Ответить ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Москва я тоже хочу лесенку, но моя парикмахер стрижет всегда одинаково,поднадоело честно говоря уже..хочу мастера сменить, можт он чего нового мне предложит) 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина попробуй=) 0 18.06.2011 Ответить ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Москва а ты фоты давай" 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина " 0 18.06.2011 Ответить ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Москва ну покаж свою лесенку, а" 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина я завтра красоту наведу, муж сфоткает и выложу=)) постараюсь не забыть=))))))) 0 18.06.2011 Ответить ˙·•●ღАнюТикღ●•·˙ Москва ок, жду))) 0 18.06.2011 Ответить Мария Москва клевы котик))) на аве он не настолько эмоционален хихи) 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина на аве он у меня почему-то не шевелится=(((( 0 18.06.2011 Ответить Мария Москва я и говорю, не хочет гладить рыбку че-то...( 0 18.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина угууууу=( 0 18.06.2011 Ответить Катеринушко Санкт-Петербург и что мне на слинг шить пердлагаешь?! кота с рыбой) 0 17.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина супермаму=))))) 0 17.06.2011 Ответить Катеринушко Санкт-Петербург ну само собой) 0 19.06.2011 Ответить Наська the РаДуГа ❋ Балабаново какая жирненькая)))) кошак вегетарианец))) 0 21.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина да, я рыбку не ем, я ее жалею=)))) 0 21.06.2011 Ответить Наська the РаДуГа ❋ Балабаново точняк)) 0 21.06.2011 Ответить яна Рига ооо, мне тоже этот котяра давнооо нравится )))))) 0 17.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина " 0 17.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.06.2011 Ответить Татьяна Гатчина " 0 17.06.2011 Ответить Нужно мнение!!! Не знаю, что выбрать!!! Дзёшико, Икиру и сын их Камикото=))) Похожие записи 28 недель, что-то поменялось на что поменять? Что бы вы поменяли? Хоть что-то поменялось? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027