Войти
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Жизнь.

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Оч многое изменила) Честно говоря я возможно бы и мужа изменила, но меня останавливало бы то что тогда бы Ваньки не было) Мужиков бы сократила и язык свой)
 Не ушла бы со второго курса колледжа, щас бы модельером-конструктором была))) Предупредила бы маму с папой о том какие у них охуенные друзья...щас все не упомню конечно)
0
19.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Насчет поменять мужа я думаю каждый раз, когда с ним ругаюсь=))) Но глядя на Даню понимаю, что если бы не муж, не было бы моего сына... Был бы другой ребенок, но не Даня...
0
20.06.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Вот вот....поэтому мужа придется оставить image"
0
20.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
От него уже никуда не денешься=)))))))))))))image"
0
20.06.2011
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

Сижу размышляю: хотелось бы некоторые моменты переиграть...С другой стороны: тогда бы, возможно, не было того, что имею сейчас.И вообще неизвестно, как жизнь бы повернулась...

Пожалуй, оставим всё, как есть))))

0
21.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
если бы не детки, возможно многие бы поменяли свою жизнь=)
0
21.06.2011
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
эт точно!
0
01.07.2011
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

я бы некоторых уродов из своей жизни вычеркнула, хотя, я уверена, что тогда бы не влюбилась в мужа, потому что не было бы, с кем сравнить)))))) и если бы вычеркнула из жизни одного из них, то не стала бы так трепетно относиться к беременности, и к себе, и своему здоровью... и не сделала бы вывод, что мужик в жизни не главное, а главное - это Я и ДЕТИ

а ты бы что поменяла?

0
19.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

насчет уродов это даааа.....

я бы поменяла многое.... не ушла бы из дома в 17 лет, закончила институт, перешла бы  на очное, уехала бы в Питер раньше, а не в 2006 году.... ну это основное наверное=) остальное так, по мелочи=)

0
20.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я бы оставила все как есть) вдруг у меня не стало бы Мани с Лешей или вас)
0
19.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
истину глаголишь!=))
0
20.06.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
даааааааааааааа)
0
20.06.2011
Виктория
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я бы сохранила себя для мужа (всё равно от других толку не было))),а всё остальное оставила бы как есть)
0
18.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
это кстати тоже я бы изменила=)
0
19.06.2011
единственное, чтобы хотелось прожить заново - работу в 2009 году - многое сделала бы по другому)
0
21.06.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
ох работа работа=))
0
21.06.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
как есть! иначе не была бы здесь и сечас с теми, кого люблю и ценю!
0
19.06.2011
Ударение в тексте=) 5 минут.

Похожие записи