Войти
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Манго.

Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
не знаю как правильно их выбирать, но я стараюсь брать манго, которое на ощупь мягкие - тогда они сочные и нежные внутри)
0
21.10.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Там были мягкие и большие, но уж больно они дорогие.... в 2 раза дороже тех, что я взяла...

Скряга я=))))))))))

0
21.10.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
ну это смотря какой манго)) Те, которые тайские, елтые такие, большие - они, наверное, вкусные, но и дорогущие) Я еру зимой на рынке - те же зелено-красные, только выбираю мягкие)
0
21.10.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Вот вот! Там были желтые большие=) А я взяла зеленые, но они все твердые были=(

Думаю полежит дозреет и будет вкусный=)

0
21.10.2011
я неделю держала в темном теплом месте! стал таким мягким и сочным! ммм, с Сенькой схомячили))
0
22.10.2011
а я еще не пробовала никогда))
..я просто не очень фруктолюбитель - я больше по овощам)))
0
22.10.2011
Olinka
Казань
а мне он морковку напомнил. Видно, у нас в России нет их зрелых. Надо в путешествиях покупать)))
0
22.10.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
У меня 2 лежат, зреют))) Уже почти))))) ой я их очень люблю!
0
21.10.2011
Сабачка Банни=) Ребенок тащится от нее!!!!!=) Мораль.

Похожие записи