Насмотрелась я "Каникулы в Мексике", они там все манго частенько трескают и загорелось мне тоже ентот фруктик отведать=)) Купила аж 2 штуки, а они сука зеленые... Кислые, жесткие.... аж зубы сводит до сих пор... Один съели всей семьей, а второй оставили дозревать... Через неделю схомячим=)
Дане кстати манго очень пришлось по нраву=)) Не смотря даже на то, что фрукт недозрелый=))