Мы с мужем переглянулись и сидим в шоке!!!
У меня ребенок вундеркинд!!!)))
Причем он сам тянется к обучению))
Я так им горжусь!!!!))
Один из самых лучших способов для детей учить английский - смотреть мультики на английском. Мои смотрят Дашу путешественницу. При определенных действиях они говорят:
Дверь открывают - push
прыгают - jump
бегают - run
пить - drink и тд
Мы однажды подходим к автоматическим дверям в магазине, Соня останавливается и говорит: мама я сейчас дверь открою, складывает руки перед собой резко к двери и громко кричит push.
Ага, знаю такой мультик=)
А Даньке еще нравится мультик Бэби Битлз (английский для малышей).
///
Я представляю как были люди в шоке=)))
///
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!=))
Да, люди получили заряд положительных эмоций)))) У Сони еще голос звонкий))))
Спасибо!!!
Мультик такой не знаем. Посмотрим обязательно.
конечно. не поздно, мое мнение - самое время, когда уже речь свою освоил