Тридцаточка:)
Маша сказала надо писать для истории:)) Надо, так надо)))) Пишу)))
Пузожителю уже перевалило за тридцать)))) Начался оф.декрет, в который я не пошла:) Буду работать весь март в офисе и апрель по пол дня дома:))) Гребаный трудоголик))))))
Определились-таки с именем!!!))) (слава яйцам!) Уже точно! 100%!!! Нашего мальчика зовут Пашка!))) Имя это даже не называлось почему-то, а когда начали тупо перечислять все по именинам апреля, как-то оба остановились на Пашке. Это первое имя, которое прям понравилось нашему папе))) А я не против, мне тоже очень понравилось:)
Растет Павел Максимыч крупненьким мальчиком))) По УЗИшным размерам опережает свой срок на 8 дней! До определенного момента лежал поперек, а когда стало тесно, лег по диагонали)))) Головой уперся в левый яичник, ногами подпирает ребра))) Периодически проверяет мою печень на прочность))) Про мочевой пузырь вообще молчу))))) Когда у Пахи начинаются танцы, он страдает больше всех))))
Вес мой скачет... То -1,5кг, то +2,5кг... Отеки, мать их... На данный момент я человек-арбуз)))) Пузо в наши 30 недель такое, какое с Даней было в 35-36...)))))
Самочувствие норм. Сплю с открытым балконом, а на работе воюю за открытую форточку)))) Благо у меня есть поддержка в виде беременной коллеги))))) Ей тоже все время жарко и душно)))) Вот уйду в декрет, вообще ж задохнутся без воздуха))))
Что еще....
Ааа! 2 марта будем жениться:)) Без торжества и гостей, просто распишемся:) Свадьбы у нас у обоих были, мне уже не надо))))) Хочу тихой домашней посиделки с салатиками:)
Сегодня поздравляли бабушку с днем рождения, обожрались так, что чуть не лопнули))))) Все-таки не зря в инете приколы про бабушек ходят)))) Это чистая правда))))) Голодными от нее уйти нереально!!!!))))))
Ну и чуток фоток:) 





