Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Ижевск

Про воды

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Красноярск
Даже если маленько подтекать будете, всё равно поймёте, что это водыimage  Потому что мокренько будет конкретно... Ощущения как будто обписалась немножкоimage
0
23.05.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Всеравно страшно!))) С дочей вообще ничего такого не было- ни пробки, ни треников - НИЧЕГО! И родила за день до ПДР. Сейчас же все вместе, как по книге.
0
23.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Красноярск
Ну что вы так сразу переживаете, всё равно чаще бывает, что пузырь сразу лопается... раз и всё! Мне с дочей вообще прокалывали его.
0
23.05.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Мне с дочей тоже прокалывали. А переживаю как раз потому что с этим не сталкивалась! Пробка тоже тогда не отходила.
0
23.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Красноярск
У меня с первым пробка отошла за две недели до родов, а во второй раз за день до родов. Бывает, что пробка отходит незаметно совсем.
0
23.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
у меня после опускания живота тоже сыровато стало, молочница молочницей, но мне кажется еще какие-то прозрачные выделения идут!!! хотя могу ошибатся, спросить то не у кого((( вот такие мы бесхозныеimage
0
23.05.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Вот и мне постоянно что- нибудь да мерещится. Так хочется на кресло, что б сказали что там да как. Но сташнооооо!... Не родить бы после...
0
23.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
это точно, у меня у подруги поковырялись, а вечером она в роддом поехала
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
хм,спасибо за совет,я тоже не снимая ежедневки хожу постоянно из-за выделений... и боюсь пропуститьспробку-все заглядываю хожу...
0
23.05.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
imageИ я постоянно на ежедневках, даже большущую упаковку покупала, так как меняла раза 3 за день.
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
блин а если у меня например молочница и вообще обильные выделения всю бременность???? так всегда труселя будут мокрые....(((((((((((((((((((((((((((
0
23.05.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Молочница же это выделения белого цвета. А воды прозрачные. Я тоже меняю трусы раза по 2-3 в день точно, как раз из-за пробки и выделений молочного цвета. А так вроде пока жидких нет.
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
мне кажется у меня тоже подтекает, как-то сыро бывает, я правда не ношу ежедневки, мне кажется от них еще жарче, но я каждый раз туалетную бумагу подкладываю туда, сворачиваю в несколько раз и кладу, а когда схожу в таулет, то меняю, получается что вроде как не сыро) бумага впитывает все, а т.к. часто хожу, но дискомфорта от этого не испытываю и раздражения нет от прокладок)
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо за совет,я тоже не снимая ежедневки хожу постоянно из-за выделений...и как быть не приятно ходить просто в трусах!!!!
0
23.05.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан
мне кажется у меня подтекает...У меня всегда вокруг прокладки сыро, как будто письканула..Хотя прокладки по 2-3 в день меняю. Да и труселя тоже могу несколько раз в день менять
0
23.05.2011
Пробка отходит. УРААА, ровно 37 недель!

Похожие записи