В выходные созванивалась с девочкой знакомой акушеркой. Так как у меня пробка отошла, я поинтересовалась у нее- как не пропустить воды, ну или как узнать не подтекают ли они (очень боюсь пропустить или не заметить, если например в туалет пойду или в душ) . Она сказала, что если надрыв плодного мешка сверху произошел, то воды могут подтекать по-чуть-чуть, а не литься по ногам. Что бы не пропустить, надо убрать ежедневки и просто ходить в х/б трусиках, или подкладывать тряпочки х/бшные в трусики. Если в течении дня трусики или тряпочка постоянно намокает, то есть вероятность, что воды подтекают. Утренние выделения не в счет- то что вытекает с утра- норма.
Теперь вот проверяю себя ежедневно. А так, я все время с ежедневками ходила.
Потому что мокренько будет конкретно... Ощущения как будто обписалась немножко

И я постоянно на ежедневках, даже большущую упаковку покупала, так как меняла раза 3 за день.