Нам 16 дней. Отчет.
Мой отчет о наших умелках 
Гуляем каждый день, по 2-3 часа. На улице засыпает моментально. Дома кушает и опять засыпает еще на пару часов. Вечером с мужем купаем его около 8-9 часов минут 5-7, он в воде балдеет, сразу успокаивается, особенно нравится на животе плавать. Потом кушает и... не засыпает!))) Неделю назад еще сразу засыпал, а теперь после купания он какает раза 4-5, и только после того как накричится после очередной смены одежды ( не любит одеваться), и еще одного захода на сиську, засыпает. Ночью спит часа по 3, просыпается на кормление. И встает в 4-5 утра(((. Муж тоже просыпается на работу в 5 утра. Так до 7-8 утра мы бодрствуем, кушаем какаем рассматриваем в доме каритнки игрушки стены и потолок, провожаем папу на работу. В 8 утра засыпаем, я тоже ложусь. Днем гуляем. И так каждый день. Стал больше рассматривать все вокруг, лица. Пока не улыбается ( намеренно). Прикольно потягивается.
Думала буду пеленать, но как-то само так получилось, что сразу ходим в одежке. Иногда только когда ручки мешают ему спать ( активно машет), запеленываю. На улицу тоже запеленываю, но как только там засыпает- пеленку развязываю и он гуляет в комбезе.
Живот болел один раз- плпкала вместе с ним, когда челую ночь он тужился а покакать не мог. На лице есть маленькие прыщики, но не диатез.
Дома одеваю марлевые подгузники или попка так проветривается, лежа на пеленочке. На ночь и на пргулку одеваю памперсы.
Начала себе вводить фрукты и смотреть на реакцию ребенка))). Абрикосы ем уже пару недель по 3 штучки в день- все ОК! Вчера съела банан, пока хорошо. Сегодня съела грушу- вечером посмотрю! Как-то пила кофе- ребенок не спал и капризничал- ИСКЛЮЧИЛА. Пью кефир ежедневно по 500 мл.- малыш какает ежедневно и без колик и запоров! И я хожу в туалет легко. Так же пью чай с молоком много. Компот их изюма и кураги. Ем творог, каши супы котлеты мясо колбасу сыр хлебцы. Исключила картофель капусту хлеб полностью.
Вес у меня 56.3, пока медленно снижается. Мой вес ДО- 50 кг.
Кормлю только грудью по требованию часто. Пустышка нам не нравится- выплевывет, помогает только когда на улицу выносим, но только уснет- выталкивает ее.
Пупок обрабатываю ежедневно.
УМЕЛКИ- Пытается держать головку секунд 5-6, потом устает. Стал следить за погремушкой. Если ее не передвигать а только трясти то внимательно рассматривает ее.
Фотки выложу через месяц, после крещения- на 40 день. Фоток много!
Сын похож на папу, папа наш на 7 небе от счастья!
Врач сказала что она у нас совсем маленькая и не прибавляет в весе до среды типа надо еще по наблюдать а потом типа госпитализировать чтобы там анализы быстрее сделали.
МОЛОДЦЫ)))а мы еще и переворачиватся с боку на бок начали)))вот я тоже кефир пью) колбасу не ем, зато капусту, картошку и хлеб ем, даже черешню недавно ела и пол стакана кваса выпила..пока все ттт...какать мы тоже любим и пустышка не нравится категорично))) Растем вместе))) у нас 3 дня разница)))