Пиелэктазия слева.
Привет, Танюша! Могу сказать, что в детстве у меня были серьезные проблемы с почками. Одну почку даже хотели удалять. Могу сказать, что сейчас все хорошо)))) И почки больше не беспокоят. Так что не переживай!!!!! Я не знаю, что это такое у твоего сынули, но походу пиелонефрит. В любом случае все хорошо будет!!!!
Приветик!!!! Да все хорошо!!!! Дочурка учиться, нагрузка очень сильная на них в первом классе. А каникулы у нас только с четверга!!!!! Хотя во всех школах города они с понедельника!!!!! Не знаю, почему у нас так!!!! А та просто переживаешь за своего ребенка. Это нормально!!!! Но в любом случае все хорошо будет, всегда нужно надеяться и верить в лучшее!!!
Пайпель-биопсию мне пока отменили......лейкоцитов много в мазке......так что даже и не знаю, сбудутся ли мои мечты в новый год.......
Ну врач говорит, что лучше узнать состояние эндометрия.....Я вот совершенно не хочу делать эту биопсию.....но очень боюсь повторения.....такое чувство, что сама пытаюсь оттянуть момент зачатия......
Как у вас проходит адаптация? Какие сложности????
может ей просто не интересно на уроках??? Поговори со школьным психологом, я думаю, что она должна неплохие советы дать
Таня, вот этому человеку тут напиши http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child
(он врач уролог)
у нас пиелоэктазия справа,у меня слева,не переживайте-это не страшно,чуть увеличена лоханка почки,просто на контроле с мочой будете стоять,будут следить за анализами
тоже на 1 мм,у меня лично на 14мм и ничего,все в порядке. Сейчас достаточно часто ставят малышам этот диагноз,при незначительных отклонениях это лечется