Пиелэктазия слева.

Привет, Танюша! Могу сказать, что в детстве у меня были серьезные проблемы с почками. Одну почку даже хотели удалять. Могу сказать, что сейчас все хорошо)))) И почки больше не беспокоят. Так что не переживай!!!!! Я не знаю, что это такое у твоего сынули, но походу пиелонефрит. В любом случае все хорошо будет!!!!
28.10.2011
Привет,Мариночка! как у тебя дела? как дочик,у вас тоже каникулы с понедельника? спасибо за поддержку,я тоже думаю что все будет хорошо,просто из соринки раздуваю... Мамашка я ненормальная)))))! чего уж не напридумывала,диагнозов и прогнозов. Не пропадай! без тебя мне так скучно!!!! жду январь и надеюсь на........ встречу в линеечке пузанов!
29.10.2011
Приветик!!!! Да все хорошо!!!! Дочурка учиться, нагрузка очень сильная на них в первом классе. А каникулы у нас только с четверга!!!!! Хотя во всех школах города они с понедельника!!!!! Не знаю, почему у нас так!!!! А та просто переживаешь за своего ребенка. Это нормально!!!! Но в любом случае все хорошо будет, всегда нужно надеяться и верить в лучшее!!! Пайпель-биопсию мне пока отменили......лейкоцитов много в мазке......так что даже и не знаю, сбудутся ли мои мечты в новый год.......
30.10.2011
сбудется!!!!! верь!!!! а без этой биопсии нельзя? это хорошо что в школе адаптация прошла,а у нас в разгаре!(((. неслух моя дочь!)))
30.10.2011
Ну врач говорит, что лучше узнать состояние эндометрия.....Я вот совершенно не хочу делать эту биопсию.....но очень боюсь повторения.....такое чувство, что сама пытаюсь оттянуть момент зачатия...... Как у вас проходит адаптация? Какие сложности????
02.11.2011
неслушает учителя. ходит в школу как в садик. каждый день как забираю ее,учитель делает мне замечания-ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОВЕДЕНИЕ. А дочь и не отрицает,говорит мне- так я же устала!!!!!!! а другие не устают?! в общем я уж и ругала и разговаривала и поощеряла за хорошие дни- безтолку! плюнула,думаю,время все расставит! она в предметах соображает,на уроках работает,пятерки-звездочки носит,пишет аккуратно, а вот поведение..... ух!
02.11.2011
может ей просто не интересно на уроках??? Поговори со школьным психологом, я думаю, что она должна неплохие советы дать
02.11.2011
Таня, вот этому человеку тут напиши http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child (он врач уролог)
27.10.2011
Спасибо,Машуня!)))
27.10.2011
у нас пиелоэктазия справа,у меня слева,не переживайте-это не страшно,чуть увеличена лоханка почки,просто на контроле с мочой будете стоять,будут следить за анализами
27.10.2011
Спасибо,Ксюша,нам так и сказали-анализы мочи,контроль. И узи-контроль. До года всеравно никаких мероприятий не будет. А если будет прогрессирование,то в год на обследование положат. Пока так. Анализы мочи у нас прекрасные. Тут какая-то хрень привязалась. А у малыша твоего какое расширение? в мм. Я так поняла,что до 10 не критично,но бдить!
27.10.2011
тоже на 1 мм,у меня лично на 14мм и ничего,все в порядке. Сейчас достаточно часто ставят малышам этот диагноз,при незначительных отклонениях это лечется
27.10.2011
вопрос к тем кто высаживает! Флешмоб)))