Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Ижевск

Ходит за ручку

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Вы  молодцы   мы боюсь  ударились  в  ползанье  и  ходить  не  скоро начнем(((  Хотя  старший в  10.5  ходил сам  не  как то за  ручку а  реально  сам

0
15.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Надоест вот ползать и побежит! Мой тоже в ползанье разгоняется, что я не догоню!)))))))))))

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

ага  недавать ходить  как  они  себе это   представляют  даже  интересно???

0
15.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

привязывать к полу))))))))))))))))))) 

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Поздравляем!!! Какие вы умнички!!! Действительно, скоро будешь бегать за ним)))

0
16.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

И не говори, Танюша, прощай свободные минутки)))

0
16.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Молодец! А у меня уже сам вторую руку убирает, нравится именно за одну ручку ходить)))

0
15.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну у тебя я смотрю ваще самостоятельный Андрюша. Теперь не он за тобой будет бегать , а ты за ним)))))))

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классно) поздравляю вас) ..мы только стоять у опоры и дез поддержки на секунд 5 научились..

0
15.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Викуля! Значит скоро и вы пойдете за ручки, раз стоите уже!

0
16.03.2012
Сын сменил режим Соборование.

Похожие записи