Сегодня сын сам отпускал мою руку и шел куда ему хотелось, держась только за одну руку. Так прикольно ногами переставляет- как приставной шаг и бочком-бочком. Он уже около двух дней назад начал, но только сегодня так настойчиво! Уже увереннее ловит равновесие, пытается удержаться.
Ох надеюсь скоро побежит сам!))))))))
Кстати дочь пошла в 8.5 месяцев. Причем врачи ругали и говорили не давать ходить! ))) смешно!