Войти

Ванины ответы.

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А моя когда я Вику ищу, сразу затихает )))

и теперь она мне уже что-нибудь затирает, а в конце спрашивает "понятно?", а еще говорит, что если я чего-нибудь не сделаю, то она меня накажет )))

мы раньше так и считали "семь, ба (то есть два), а сейчас нормально, а Ванечка молодец, что уже умеет!

0
23.05.2013
Ржу!))))) Вика жжот!)))) представляю как Костю строить будет!)))
0
24.05.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь, что он подрастет и сам ее построит!

0
24.05.2013
Так и будет!)) я тоже думаю что младшие отыграются еще не раз!))))
0
24.05.2013
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

ну какая умняха!

Ярошка научился говорить слибай, что в переводе на русский пошли бай))

0
28.05.2013
Ооо, почти по инглишу- слип (спать))))) бай- пока. Типа пока, я спать!)))
0
28.05.2013
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Прикольно))) У нас коренное:  на вопросы что делаешь? будем делать?папа/баба делает? Всегда отвечиет ИГА!(играю)

0
24.05.2013
)))) это хорошо когда играют!))) у нас прикол был, вспомнила. Ходили к маме моей в гости на праздник какой-то. Мама на стол поставила бутылку водки, для мужчин. Муж не пил, за рулем. Зато Ваня как увидел за кричал ПАПИНО!)))) я ржала- запалил тебя сын!))). У нас дома стоит бутылка, но муж ее как спирт использует- протирает спину, ранки всякие. Ваня столько раз пытался достать, но ему говорили- папино, нельзя! Вот и смутил всех!))))))
0
24.05.2013

умничка Ванюшка))))

0
24.05.2013
Спасибо Анюта!
0
24.05.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Я десь!)))

0
24.05.2013
Смешной)))
0
25.05.2013
Пиф илиОпа. Манту

Похожие записи