Войти

Пиф илиОпа.

Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

 С утра прочитала твой пост. Весь день голову ломаю)))) задала ты мне зарядку для ума)))))

0
19.05.2013
Сама уже сломала себе голову!!! Причем это связано с улицей. Говоришь ему, пойдем гулять, на улицу. А он, галять, ПИФ илиОпа!)))) вот что такое???
0
19.05.2013
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Загадка осложняется еще тем, что каждая буква может подразумевать совсем другую))) если поймпш  напиши)))

0
19.05.2013
Вот вот!!! Напишу обязательно, Алена!
0
19.05.2013
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

  А куда пальчиком показывает? 

0
19.05.2013
Неопределенно на улицу))). Говорю ему- пойдем гулять. А он радостно- галять, ПИФ илиОпа!))))
0
19.05.2013
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Мне сразу пришло в голову,как легли спать с сашей днем.Это он говорит наверное что типа в слинг Степу? И сам хочет посидеть в шарвике.Я мноого слышала, что старшие тоже начинают проситься в слинг.Попробуй.

0
19.05.2013
Он слинга боится. Не любит его. И сразу паникует как я пытаюсь его туда запихнуть))). А так хотелось бы потаскать!))))
0
19.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
приходит что—то в голову дурацкое(
спроси у Лизы, может она чему—то новому научила?)
0
19.05.2013
Та нее, это что то с улицей связано. Как про улицу говоришь- выдает!
0
19.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Разгадаешь загадку - напиши!)

0
19.05.2013
О.к!
0
21.05.2013
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вижу тебе уже написали:-) у меня тоже илиОпа ассоциируется со Степой:-) (не считая жопы, конечно:-) но думаю, Ваня вряд ли такое говорит:-)). А пиф непонятно что:-) Ты часто говоришь Степа или ему только "братик" говоришь?
0
19.05.2013
Часто говорю. И он его тепа называет. Вот буду думать. Чего еще может означать.
0
19.05.2013
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

какое у Вани любимое гуляльное место? может это песочница и лопата?

мы вот именно этим словосочетанием из дома выпинываемся

0
19.05.2013
Да не они((. Лопата. Нас КОПАТЬ!))
0
21.05.2013
Йоп! Ванины ответы.

Похожие записи