Войти

САдик.

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Правильно! Вика моя садик обожает! А у вас там реально в сад попасть? Ты на очереди стояла?

0
12.02.2014

не реально!))) вот на комиссию подала, ною, прошу...

Со времен беременности Ваней стою в очереди!

0
12.02.2014
Болею(( Юбилей.

Похожие записи