написала заявление на садик, на комиссию, чтоб рассмотрели нас. 20 го вот будет заседание. Надеюсь дадут местечко Ване. А то он так тянется к ребятам, а их тут нет. Полностью готов к саду! Думаю, если дадут место, то хоть до обеда будем возить. Там и занятия и общение.
Правильно! Вика моя садик обожает! А у вас там реально в сад попасть? Ты на очереди стояла?
0
12.02.2014
Ответить
не реально!))) вот на комиссию подала, ною, прошу...
Со времен беременности Ваней стою в очереди!
0
12.02.2014
Ответить